АТБ снижает цены на продукты: что подешевеет

Компания «АТБ-Маркет» из Днепра с 01.04.20 снижает торговую наценку на категорию продуктов питания первой необходимости.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из официальной инфмормации корпорации АТБ.

В условиях экономического кризиса и общенационального карантина по коронавирусу, а также в связи со стремительным повышением отпускных цен со стороны поставщиков на продукты питания и товары первой необходимости, компания «АТБ-Маркет» с 01.04.2020 года снижает торговую наценку на определенные категории продуктов питания.

Что подешевеет

ce1-2

 В частности, от 2% до 3% на крупы, макаронные изделия, соль, сахар, муку, бакалею и от 4% до 8% на овощи и фрукты. При этом, компания всегда обеспечивала минимальную торговую наценку именно на эти группы товаров.

Принципиальное решение компании

ce2-1

Такое решение - является принципиальным и социально-ответственной позицией компании, о необходимости обеспечения всех клиентов магазинов торговой сети «АТБ» продуктами питания и товарами первой необходимости по доступным и справедливым ценам.

"Отмечаем, что на сегодняшний день магазины торговой сети «АТБ» обеспечены товарами всех категорий в полном объеме.

Компания имеет достаточное количество товарных остатков на складах и распределительных центрах для обеспечения потребительского спроса в случае его увеличения", - сказано в специальном письме.

Сняли все ограничения по покупке товаров

В настоящее время, компания «АТБ-Маркет» сняла все ограничения по приобретению товаров в одни руки для посетителей магазинов торговой сети «АТБ» во всех регионах Украины.

Однако она оставляет за собой право ввести локальные ограничения на продажу тот или иной группе товаров по факту появления на него ажиотажного спроса.

ce3-1

Компания прилагает все усилия, чтобы минимизировать повышение цен поставщиками и прозрачно и открыто информирует общественность относительно ситуации с ценообразованием на рынке отечественной розничной торговли.

Напомним, ранее мы писали

В АТБ объяснили, почему яйца могут подорожать