Брата погибшего мэра Кривого Рога нашли мертвым

Сегодня, 18 октября, нашли труп родного брата погибшего в августе 2021 года мэра Кривого Рога Константина Павлова. Тело Андрея Павлова было обнаружено в его квартире. Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на "Страна".

Причины смерти Андрея Павлова пока не установлена. Виктория Третяк, депутат городского совета Кривого Рога, подтвердила информацию о гибели брата погибшего 15 августа мэра города.

photo_2021-10-18_19-25-25-1200x675

Она сообщила, что тело Андрея было найдено в собственой квартире приблизительно в 18:00. Погибшему было всего 46 лет.

"Это правда, к сожалению. Андрея нашли в его собственной квартире буквально час назад. Мы пока не знаем, что случилось. Но вроде бы он умер часов 8 назад, судя по окоченению тела. Ему было всего 46 лет. Все в полном шоке. Я сама только узнала об этом. Со слов тех, кто с ним общался, он был веселый, жизнерадостный, ходил на работу и все было нормально. Ничто не предвещало беды", — сказала Виктория.

photo_2021-10-18_19-25-25-1200x675

Однако исходя из другого источника, смерть Андрея произошла в результате естественных причин. Об этом написал журналист Таймурзин. Также он утверждает, что брат Константина Павлова злоупотреблял алкогольными напитками, из-за которых в последствии и умер.

"Брат Константина Павлова найден мертвым. Андрей Павлов страдал от алкоголизма и умер, судя по всему, в результате запоя у себя в квартире. Сегодня весь день ему было плохо, мужчину рвало. Всё это подтверждает его друг. Никакого криминала", — написал журналист Алексей Таймурзин в Telegram.

Читайте также: В луже крови на пороге собственного дома: мэр Кривого Рога найден мертвым (Фото 18+)

Мэра Кривого Рога могли довести до суицида: в полиции сделали неожиданное заявление