Будьте осторожны: мошенники распространяют фейковую информацию об акционных предложениях в АТБ

Мошенники через социальные сети и мессенджеры распространяют фейковую информацию о проведении разнообразных акций, предоставлении денежных подарков, сертификатов на покупку продуктов и т.д. в магазинах сети «АТБ». Об этом сообщили в Facebook компании, передает Днепровская панорама

Украинская компания официально сообщает, что подобные "акции" являются ложными. Если вы не уверены в какой-либо информации касающаяся акционных предложений, проходящих в сети АТБ, то это можно легко проверить на официальном сайте компании, где всегда публикуют эти данные, также вы можете это сделать и на официальных страницах в социальных сетях маркета.   

Уважаемые клиенты торговой сети «АТБ»! Доводим Вашему сведению, что часто мошенниками через социальные сети и мессенджеры распространяется информация о проведении разнообразных акций, предоставлении денежных подарков, сертификатов на покупку продуктов в магазинах сети «АТБ» и т.д. Обращаем Ваше внимание, что это абсолютно недостоверная информация! Просим Вас быть бдительными и внимательными и не участвовать в мошеннических акциях, - написали на официальной странице торговой сети. 

атб фейк

Читайте также: Дети плачут, старики хватаются за головы: оккупанты в Мелитополе продают товары по зверским ценам