Что будет, если вовремя не передать показания электросчетчика: в YASNO сделали важное заявление

Поставщик YASNO (ООО «Днепровские энергетические услуги») напоминает: жителям Днепра и области следует вовремя передавать показания электросчетчика, чтобы платить только за потребленную электроэнергию. Сообщать показания можно как поставщику, так и оператору системы распределения (ОСР).

Если клиент вовремя не сообщил показания, в таком случае поставщик получает от ОСР расчет объема потребленной электроэнергии по среднесуточному потреблению и выставляет счет на основе таких данных.

Фиксировать и передавать показания счетчика поставщику YASNO нужно, начиная за два дня до конца месяца и до 2 числа (включительно) месяца, следующего за расчетным. Передать их можно онлайн - с помощью Личного кабинета, чат-бота в Viber, формы для передачи показаний, личных сообщений на странице в Facebook, или офлайн - по телефонам контакт-центра.

«Наши сервисы - быстрые, легкие в использовании и безопасные. С их помощью можно передать показания счетчика за себя и своих родных в считанные минуты. Возьмите себе за правило сообщать показания вовремя, чтобы в платежках были корректные начисления», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.