Девочка сломала позвоночник, лежит пластом: учительница физкультуры отказывается помогать

Трагический случай произошел на уроке физкультуры в Хмельницкой области. По вине учительницы, как утверждает, мама девочки, школьница прикована к постели.

Женщина возмущена случившемся, она не понимает, почему так произошло и полагается ли по нагрузке детям в 7-м классе прыгать с козла.

Девочка в полудвижимом состоянии

"Сегодня уже третий месяц, как из-за безответственности учителя Миклаской гимназии Белогорского района Хмельницкой области, мой ребенок находится в корсете практически в полудвижимом состоянии так как постоянно лежит из-за перелома позвоночника. Дочь оторвана от коллектива, находится на индивидуальном обучении, часто плачет, потому что скучает по друзьям.

Я практически не работаю, так как необходимый уход за дочерью. Учитель сразу согласилась нам оплачивать лечение, правда, когда через месяц нам необходимо было ехать на проверку в больницу, она со скандалом нам дала 3000 гривен. После этого категорически отказалась как-то участвовать и помогать нам, сказав обращайтесь куда хотите. После этого написала заявление в полицию, что я требую деньги с нее на лечение и реабилитацию. Это наверное учительский этикет.

В каком классе прыгают с козла

Уважаемые учителя физкультуры проконсультируйте, в каком классе выполняется упражнение прыжок с "козла" с кувырком или сальто в воздухе и приземлением на ноги на легкие маты, которые раздвинулись. Это наверное программа 7 класса. Ведь в этом классе учится мой ребенок. А в корсете нам необходимо быть еще 4 месяца и еще плюс ЛФК. Отправляя здорового ребенка в школу, я имею право встречать ее здоровую, а не искалеченную в дома. Благодарю за понимание", написано в сообщении.

bat
ba-1
ba1-1
ba3

Напомним, ранее мы писали

На Азовском море беда: пропал бычок-кормилец, а пеленгас стал большой редкостью (Видео)

Новый год 2020: когда в магазине дешевле купить продукты