Для профилактики: в Днепре на дереве повесили человека, который мусорил на косе (Фото)

В Днепре на косе по ул. Маршала Малиновского неизвестные повесили "тело" человека, который мусорил и браконьерил в зоне отдыха. Весьма жуткую куклу с табличкой подвесили на дереве, -  в назидание настоящим браконьерам и желающим захламить окружающую среду, сообщает Днепровская Панорама.

Коса по ул. Маршала Малиновского в Днепре - излюбленное место отдыха местных жителей. В частности, - рыбаков. Косу намыли ещё в 70-е годы - аккурат с освоением этого района. К слову, коса является очень рыбным местом. В выходные дни она всегда заполнена рыбаками. Помимо рыбаков сюда приезжает молодежь и даже семьи с детьми, - костер, песок и вода.. Что еще нужно для отдыха? Впрочем, не обходится без не неприятных моментов. Несознательные горожане оставляют после себя пакеты с мусором, превращая косу в свалку. Бороться с теми, кто разрушает зону отдыха решили оригинально.

тнло2

Прямо по центральной аллее на дереве неизвестные повесили чучело с табличкой "он мусорил и браконьерил". Психологическая профилактика работает отлично. Увидев такое в темноте, или не дай бог, - подшофе, желание выбросить мусор прямо под ноги исчезнет так же быстро, как и возникло.