Днепрян приглашают на День финансовой осведомленности

29 ноября - 1 декабря эстафету национального проекта Дня финансовой осведомленности принимает Днепр.

Проект организован Национальным банком Украины, компанией Visa и проектом USAID "Трансформация финансового сектора" с целью повышения финансовой осведомленности. В течение Дней финансовой осведомленности будут происходить интересные образовательные мероприятия, как для специалистов, так и для широкого круга общественности - школьников, студентов, пенсионеров.

Все события проекта пройдут в Днепропетровском государственном университете внутренних дел по адресу: проспект Гагарина, 26. С 9 до 18 часов ежедневно для всех желающих будет работать экспозиция Музея денег Национального банка Украины и интерактивные зоны безналичных финансовых технологий Visa.

Дни финансовой осведомленности включают специализированные мероприятия: воркшопы и тренинги по финансовой осведомленности, тренинги для преподавателей экономических специальностей вузов, лекции от представителей Национального Банка Украины, VISA, проекта USAID «Трансформация финансового сектора», Фонда гарантирования вкладов физических лиц по монетарной политике, валютного регулирования, гарантирования вкладов и других актуальных тем.

Вход свободный по предварительной регистрации. Узнать больше www.bank.gov.ua