Днепрянка Анна Неплях назвала свой топ женщин, которые ее вдохновляют

Днепрянка Анна Неплях, завоевавшая титул Мисс Украина Вселенная назвала имена женщин, которые ее вдохновляют. Об этом сообщает Днепровская Панорама со ссылкой на Woman Magazine.

Лиз Бурбо

Психолог и философ вдохновляет любить и принимать себя такими, какими мы есть. Ее тренинги преследует одну цель — обрести здоровье и понять себя. Научиться жить с самим собой и другими людьми. 

8da96ccf85b09445ed0a52b794f5f18f

Елена Зеленская

Елена всегда рядом с супругом. Она пример верности и принятия, поддерживает его во всех начинаниях. Также, она совершенно не любит публичности, чрезмерного внимания к себе и держится в стороне от политики. При этом, ведет активную социальную деятельность.

Елена Зеленская

Ирина Хакамада

Она всегда поражает меня своей интеллектуальностью, умом, настойчивость и волей. По моим наблюдениям из всех политиков, только Ирина Хакамада верит в то, что ожидать глобальных изменений от власти бессмысленно, и поэтому в своей новой работе она делает ставку на развитие каждого отдельного человека. Именно этим она меня и вдохновляет.

Ирина Хакамада

Мишель Обама

Это лучший пример сочетания сети и карьеры, где женщина успешна, как семье, так и в бизнесе.

Мишель Обама

Принцесса Диана

Леди Ди была самым активным общественным деятелем. Она много пожертвовала и отдала малообеспеченным семьям, принимала участие не  одной благотворительной мисии и много другое. А еще она для меня стала примером того, как не бояться быть другой, вопреки ожиданиям окружающих.

Принцесса Диана

Читайте также: Днепрянка, завоевавшая титул «Мисс Украина Вселенная 2021» попала в ДТП: "Это моя вина".