Дома остались двое детей: в бою с оккупантами погиб герой из Днепра

В боях за Харьков погиб герой из Днепра Руслан Таловыря. Когда началась война, он находился в Польше. Однако решил вернуться в Украину и защищать свою семью, свой дом, свою землю несмотря на отсутствие военного опыта. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Facebook Василия Пелипа.

Ранее Руслан никогда не служил. В 2022 году это был его первый боевой опыт. На учениях он показал себя очень хорошо, поэтому попал в Президентский полк. Он вместе побратимами героически оборонял город Харьков. Больше недели с ним не было связи. Подтвердились самые худшие опасения — Руслан погиб.

погиб 3

Погиб защищая город Харьков. У него осталось две дочурки Саша и Маша и жена Лена. Что они сейчас испытывают никому не пожелаешь - это страшное горе. Человеческая жизнь бесценна и больно когда уходят такие светлые парни которым ещё бы жить и жить. Беда пришла в нашу страну . Душу рвёт на части. Всем неравнодушным просьба помочь, кто сколько может семье Руслана, - написал Василий Пелип. 

погиб 4

Как помочь семье. Реквизиты:

  • 5355 2802 0759 8457 - Таловыря Елена

Погиб

Читайте также: "Эй, вы, проснитесь там от путинской пропаганды": коренной житель Донбасса призвал россиян опомниться (Видео)