ДТП на Слобожанском в Днепре: пострадавшему, который ценой своей жизни спасал Сашу и Надю, нужна помощь (Фото)

Вчера в Днепре простились с известным ведущим, настоящим другом Александром Усачевым, который погиб в чудовищном ДТП на проспекте Слобожанском, 16 февраля.

Александр погиб на месте, а его 4-х летняя дочь сейчас находится в больнице, за ее жизнь борются врачи.

Девочка осталась жива благодаря Бартошу Виктору, третьему пострадавшему в этом жутком ДТП. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал на странице в Фейсбук "Райончик"

Были только что с Алексей Капинус в 6 больнице у третьего пострадавшего в ДТП на погиб наш друг Ведущий Праздников Александр Усачёв. Это тот самый человек на видео, который рискуя собственной жизнью, пытался оттащить Сашу и Надю. Хотя мог оставаться на месте и сохранил бы себе жизнь и здоровье!

Зовут мужчину Бартош Виктор Васильевич,он получил многочисленные травмы и чудом остался жив. Его состояние пытались стабилизировать в течении суток, чтобы начать операции. И все же Виктор выжил, хотя количество повреждений и переломов просто огромны. Живого места на человеке почти не осталось.

Жена находится возле мужа, не покидает его. В семье подрастает ребенок 9 лет. Еще на ее плечах уход за двумя лежачими мамами, ее и мужа.

Даже приблизительный подсчет сумм, которые требуются на лечение и восстановление исчисляется даже не десятками тысяч. Потребуется вживление дорогостоящих конструкций, вместо не подлежащих самостоятельному восстановлению костей. Для тех, кто хочет помочь выжить и выздороветь самоотверженному Виктору, номер карты жены 5168742717856193 Бартош Ирина Викторовна, - написал автор поста

86684094_1086590995053936_5176406516281901056_o

Читайте также В Днепре участника смертельного ДТП на Слобожанском отпустили под домашний арест (Фото)