Елена Твердохлед: Порошенко в шаге от государственной измены!!!

Г-н Порошенко, Вы в шаге от обвинения в государственной измене, и предъявлять вам это обвинение будет не бездарный коррупционер Ярема, который утратил право называться Генеральным прокурором и в глазах Министерства Юстиции, и в глазах работников Прокуратуры Украины, превратившись во всенародное и уже международное коррупционное посмешище!!!

"Теперь мы наблюдаем очередное игнорирование территориальной целостности Украины от ОБСЕ и от Вас лично, г-н Порошенко!!!

И какая цель этого "совместного" патрулирования? Ваше избрание в Европарламент?

Подобные действия будут лишь означать закрепление на местности (демаркацию) линии разграничения и начало превращения ее в границу?! Тем самым Украина официально признает аннексию части территории Донецкой и Луганской областей и сама "благословит" превращение этой территории в новое "Приднестровье", под протекторатом России.

И после этого любые попытки Украины вернуть контроль над своей территорией будут трактоваться трусливой Европой "нарушением достигнутых договоренностей", "подрывом процесса мирного урегулирования", "агрессией" и будет использовано европейскими сторонниками России для перетаскивания Европы на сторону России. чего многие политики и бизнесмены на Западе (российское лобби) страстно желают!!!

Господин Порошенко, это уже тянет на государственную измену!!!"

Это сообщение Елена оставила на своей странице в Фэйсбуке после сообщения о планируемом совместном патрулировалие территории Донбасса украинскими и российскими военными.