Финалистом "Х-фактор" стал Дмитрий Бабак


За главный приз пятого сезона шоу "Х-фактор" соревновались подопечные Сергея Соседова трио "Экстрим" и ставленник Нино Катамадзе, 22-летний Дмитрий Бабак. Последний и получил денежное вознаграждение в размере 1 млн гривен, а также титул лучшего вокалиста Украины.

"Честно говоря, я не верил в свою победу, — говорит Дмитрий. — Особенно после первой номинации, где я стоял с Ирой Василенко. Я видел, какие сильные ребята в проекте, как они работают. Так что каждый раз на оглашение результатов выходил с мыслью, что сегодня точно уйду". Выигрыш вокалист планирует потратить на творчество: "Буду работать со своей группой над альбомом, над концертами. Уже переехал в Киев (Дима родился в Луганской области. — Авт.), снимаю квартиру".

Бабак гордится, что его наставником на проекте стала Нино Катамадзе: "Нино мне говорила, что все надо доводить до конца, делать по полной, независимо от того, какой результат ты получишь. Тогда ты не будешь жалеть, что чего-то не сделал". Также Бабак признался нам, что его сердце уже занято: "У меня есть девушка, Дарина, мы уже давно вместе. Каждую субботу они с мамой отправляли за меня по 10 смс и агитировали всех своих знакомых голосовать за меня". На прощание Дмитрий сказал: "Говорят, что в одну реку дважды не войдешь. Так вот — я в ней купался (смеется). Пять раз приходил на кастинги "Х-фактора" и только сейчас победил!".

Источник: газета "Сегодня"