Фриске появилась перед свадьбой Шепелева: ошеломляющее фото

Сестра умершей от рака певицы Жанны Фриске Наталья начала сильно менять свою внешность.

Стоит отметить, что эти изменения начались накануне свадьбы мужа покойной артистки шоумена Дмитрия Шепелева с Екатериной Тулуповой.

Наталья Фриске все больше становится похожа на сестру. Раньше она постриглась и покрасила волосы, скопировав прическу Жанны в последние дни жизни. Также сестра забрала себе гардероб певицы и сейчас носит ее вещи. Недавно Наташа также сделала пластику лица, добавив сходства с сестрой.

Отметим, девушка не скрывает, что воспользовалась услугами пластического хирурга, и прямо отвечает на вопросы любознательных подписчиков.

Стоит отметить, что женщина склонна к онкологическим заболеваниям, а через такие манипуляции риск получить болезнь повышается.

Не секрет, что Наталья и Дмитрий дружили и тепло общались при жизни Жанны Фриске. Сестра певицы считала Шепелева идеальным мужем и вероятно, скрывала романтические чувства. Видимо, Наталья мечтала сойтись с Дмитрием после смерти Жанны, что и разрушило ее брак. Но вражда семьи и связь Дмитрия с Екатериной разрушили ее планы.

Шепелев рассказал шокирующую правду о жизни Фриске

Ранее мы сообщали, что бывший сожитель Жанны Фриске, телеведущий Дмиртий Шепелев, дал интервью, в котором обвинил родителей певицы в воровстве.

skop1

По словам шоумена, за два года до болезни Жанна враждовала с отцом. Однако отец звезды, Владимир Фриске, не смог молча "проглотить" слова Шепелева и решил высказаться. 

Папа певицы рассказал, что после смерти дочери они с женой продали ее квартиру в Майами за 470 758 долларов.

По закону, нужно было поделить полученную сумму между родителями и опекнуом сына Жанны, Дмитрием, но родители отказались от доли в пользу внука. По договору, деньги никто не должен трогать до 18-летия Платона. 

Вскоре после этого сестра Жанны Фриске прокомментировала слова Дмитрия Шепелева, и заявила, что он оболгал их семью.

По словам сестры артистки, сам Шепелев воспользовался моментом и опустошил счет: "Он готовился к смерти Жанны очень тщательно. Подготавливал себе мягонькое местечко. Все карточки от Жанниных счетов были у него. Жанна лежала в Германии, нам ее продюсер звонил: "Заберите у него карты". А он просто по 20 миллионов снимал".

Наталья снова на сцене

Младшая сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья, резко отреагировавшая на интервью Дмитрия Шепелева Ксении Собчак, вновь решила вернуться в шоу-бизнес. Она записала песню «Белая черемуха» с бывшим солистом некогда популярной группы «Турбомода» Александром Поповым.

Когда Наталья появилась на презентации, гости ахнули: 

«Перед ними настоящая Жанна!». Ее сестра полностью скопировала образ из клипа «Ла ла ла».

Фриске-младшая накрутила кудри, сделала макияж, как у Жанны, и подобрала наряд в ее стилистике. Наталья исполнила в караоке песню сестры и поразила абсолютным сходством: тот же голос, мимика, интонации, манеры и образ.

Напомним, в 2007 году Наталья заменила Жанну в группе «Блестящие», когда та ушла строить сольную карьеру. Но продержалась в популярном коллективе всего три месяца.

Фриске-младшая долго искала себя, сейчас она является мастером перманентного макияжа, делает клиентам пудровые брови и губы. Зиму она предпочитает проводить на Шри-Ланке, где у нее есть бар.

ras-1

Источник - Факты

Напомним, ранее мы писали

В Днепре сегодня всех желающих ждут в бесплатном кинотеатре

Шепелев рассказал правду о скандалах с семьей Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев скоро женится (Видео)