Где купить мойку в Днепре

Зона для мытья посуды — одна из тех, которая обязательно должна быть на функциональной кухне. Разделение кухни на участки позволяет организовать помещение и правильно подобрать необходимые аксессуары и технику, которые мы будем использовать, чтобы все необходимое всегда было под рукой. Найти хорошую мойку в Днепре сегодня не проблема, в каталоге магазина Вияр изделия представлены в ассортименте.

photo_2022-04-08_13-26-53

Как оформить зону для мытья посуды

Спланируйте размещение наиболее важных элементов. К ним отнесем зоны, отведенные под мойку, тумбу под раковиной и аксессуары для сушки посуды. Мы можем разместить сушилку для вымытой посуды сверху, например, на сушилке для раковины или рядом с ней, или спрятать ее в тумбе, висящей над раковиной. Также хорошо иметь место для посуды, которая будет доставаться из посудомоечной машины. Она должна быть, как можно ближе к посудомоечной машине, так что уборка может быть сделана еще быстрее.

Приспособьте мойку к условиям

В зависимости от того, где вы хотите разместить мойку и сколько места на кухонной столешнице вы можете отвести под нее, правильно выбирайте модель. Здесь https://viyar.ua/dp/catalog/moyki/    можно ознакомиться с ассортиментом изделий.

  1. Узкая модель раковины будет уместна для кухни с посудомоечной машиной.
  2. Угловая будет идеальна, если мы хотим установить ее в углу кухни.
  3. Если вы планируете поставить посудомоечную машину во влажной зоне, двухкамерная раковина вам вряд ли понадобится. Лучшим выбором здесь будет мойка с полуторной чашей.
  4. Большие раковины будут полезны на кухнях без посудомоечной машины, но они также являются хорошим выбором для большой семьи.
  5. Последние раковины должны иметь аксессуары, помогающие содержать их в чистоте, например, съемные сетчатые фильтры, благодаря которым легче избавляться от остатков пищи из моечного отсека.

Если есть возможность, стоит установить под мойку измельчитель отходов, который будет измельчать остатки, чтобы они не забивали слив. Одним нажатием кнопки этот прибор измельчает крупные кусочки пищи, которые останутся после трапезы. Благодаря этому не нужно будет выбрасывать их из раковины после уборки.