Главное - продержаться до 10-12 августа: известный экстрасенс дал прогноз украинцам (видео)

Известный украинский экстрасенс, астролог и медиум Роман Шептицкий рассказал, чего ждать украинцам в ближайшие дни и когда наступит наша победа. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на Youtube-канал экстрасенса.

По словам Шептицкого, карты указывают на приближение победы Украины, и этот сценарий уже прописан высшими силами. 

Также начнется очищение украинских земель от оккупантов. По словам экстрасенса, 163 и 168 сутки войны будут самыми сильными и важными. Это будут периоды успешных наступлений ВСУ, так и активизации врага. Также вновь есть вероятность получения далекобойных ракет от партнеров. Возможно также освобождение наших военных из плена и возвращение людей домой.

Кроме того, Шептицкий прокомментировал события, происходящие в мире. Нарастает напряжение в других странах, есть впечатление, что мир сходит с ума. Карты говорят, что нужно жить реалиями добра, позитива и духовности. 

До 10-12 августа идет негативная, тяжелая энергетика. А вот после 12 числа в Украине идет резкий ключевой переход на усиление и позитивные изменения.

Также, по прогнозам карт, необходимо уделять время своему духовному росту и развитию. Кроме того, не стоит забывать, что наши воины нуждаются в нашей поддержке - как моральной, так и материальной.

Читайте также Топ-10 самых мистических мест в Днепропетровской области: фото