Гороскоп на 12 декабря 2014 года, пятница

Сегодня 12 декабря 2014 года и 21 лунный день в 23:31; Луна в Деве 7:06, 3-я фаза .

Гороскоп Овен

Приготовьтесь к тому что большое количество роботы, может полностью истощить Ваши силы, а некоторых даже привести к депрессии. Но важно помнить - чем больше вы вкладываете усилий, тем лучше результаты, в том числе и в финансовом выражении Вы получите больше.

Гороскоп Телец

Сегодня, постарайтесь отложить все свои дела и постарайтесь хорошенько отдохнуть. Физический труд, может негативно сказаться на вашем здоровье. Случайная травма или болезнь, могут помешать вам, выполнить ранее намеченные планы. В скором времени, вы возможно получите неприятные известия.

Гороскоп Близнецы

Непредсказуемый день в семейных отношениях. Порадуйте любимых подарками, приготовьте праздничный ужин или сходите в ресторан. Для женщин благоприятный день заняться внешностью, сходить по магазинам, поболтать с подругами за чашечкой кофе.

Гороскоп Рак

Благоприятным обещает быть день у людей этого знака. Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Раки, сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.

Гороскоп Лев

День обещает быть тяжелым для людей этого знака. Поэтому постарайтесь не заниматься делами связанными с риском и не пускайтесь в явные авантюры. Важно сохранять этого дня спокойствие. Есть вероятность проблем со здоровьем, которые могут оказаться очень опасными.

Гороскоп Дева

Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. Не исключено, что сегодня вы станете жертвой карманной кражи.

Гороскоп Весы

Сегодня вам придется слушать очередной "дельный" совет родственников. Запаситесь максимумом терпения и все будет хорошо. Избегайте конфликтов.

Гороскоп Скорпион

Постарайтесь этого дня, не совершать большие финансовые сделки и не покупайте недвижимость есть большой риск переплаты. Если этого дня, у вас возникнут некоторые проблемы, то вы смело можете обращаться за помощью к друзьям, они с радостью откликнуться на вашу просьбу. Постарайтесь сегодня, последить за своим здоровьем, ведь случайная травма или болезнь, могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп Стрелец

Сегодня вам возможно удастся заняться творческой деятельностью, которая будет выгодно оценена. Друзья могут обратиться к вам в этот день за помощью, а вы постарайтесь им не отказать. Уделите этого дня немного времени своим родителям, а также детям, если они у вас есть. Постарайтесь немного прогуляться на свежем воздухе и не употребляйте мясные продукты.

Гороскоп Козерог

Проблемы которые могут возникнуть у вас сегодня, постарайтесь не решать сами, а лучше обратитесь к психологу, или просто к верному другу, которому небезразличны ваши жизнь и судьба. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить пошатнувшееся положение на службе и в семье.

Гороскоп Водолей

Разногласия с коллегами - это лишь временный этап. Выяснять отношения лучше после работы. Ни в коем случае не терять спокойствие и самообладание. Самое главное в этот день для Водолеев задуматься о своём здоровье. Подобный ритм жизни явно не для вас!

Гороскоп Рыбы

В личной жизни, вы будете сегодня, как никогда, ценить верность и постоянство своей второй половинки. Желание все время быть с ней рядом, целиком и полностью вами овладеют. Удивите любимых романтичным ужином.