Гороскоп на 13 декабря 2014 года, суббота

Сегодня 13 декабря 2014 года и 22 лунный день в 00:37; Луна в Деве, 3-я фаза .

Гороскоп Овен

Звёзды этого дня, поддержат все ваши планы и даже помогут решить проблемы в личной жизни. Этого дня, можно начинать новые проекты, они обещают принести немалый доход. Возможно сегодня, некоторым людям этого знака, придётся отправиться в длительную командировку. Жизненный потенциал сегодня, будет находиться на высоком уровне.

Гороскоп Телец

Прогоните прочь плохое настроение и непонятную тревогу. Все это вам только кажется плохим. На самом деле, дела у вас идут гораздо лучше чем вы думаете.

Гороскоп Близнецы

Вы хотите, чтоб жизнь вокруг вас летела на большой скорости. Чтоб менялись люди одни за другими, чтоб все вокруг было сногсшибательно красивым. Желание не плохое, только об этом нужно позаботиться. И не забудьте про осторожность.

Гороскоп Рак

В первой половине дня, вам везде будет сопутствовать удача. Сегодня, вам удастся воплотить все свои планы и идеи, касающиеся не только работы, но и личной жизни. Защитные возможности организма, этого дня, будут сильно повышены. Сегодня один из самых благоприятных дней, чтобы принять самые важные для вас решения. Не упустите счастливый шанс!

Гороскоп Лев

Львам настала пора донести до родных приятную весть. Как вариант, сообщите известие по телефону или проведайте их с тортиком.

Гороскоп Дева

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возможно некоторые люди этого знака, сегодня могут получить интересное финансовое предложение. Дело хоть будет рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Это очень удачный день, для романтических свиданий и для покупок бытовой техники. Этого дня, могут возникнуть маленькие неприятности, но вам удастся с этим справиться с помощью друзей или родственников.

Гороскоп Весы

Весы будут пребывать в полной безопасности. Сегодняшний день обещает быть удачным и позитивным. Этот день надолго останется в вашей памяти как один из редких моментов, ждите сюрприза от любимого человека.

Гороскоп Скорпион

Люди которые ищут работу, сегодня смогут вздохнуть с лёгкостью. Они найдут работу, которая удачно впишется в их систему ценностей и принесёт немалый доход. Не исключено, что некоторых людей сегодня, также ожидает новое романтическое знакомство. Очень даже неплохой день будет для людей, которые решили заняться спортом или изучением иностранных языков.

Гороскоп Стрелец

В целом итог сегодняшнего дня для вас зависит от умения направлять энергию в нужное русло. Будьте больше трудолюбивы, не нервничайте, старайтесь не спорить с соперниками и все будет у вас сегодня хорошо.

Гороскоп Козерог

Козерогам предстоит много и долго общаться. Оставшуюся часть дня вы проведёте за перепиской в социальных сетях или в разговорах по телефону.

Гороскоп Водолей

Гороскоп на сегодня советует Водолеям различного рода договора. Если вы их и заключаете, то внимательно читайте каждый пункт документа и основательно анализируйте, чтоб потом не было плохих последствий.

Гороскоп Рыбы

Благоприятным обещает быть день у людей этого знака. Возможно сегодня, вам удастся сделать то, на что раньше не решались. Постарайтесь этого дня, не жалеть о своих предыдущих промахах, а лучше спокойно и планомерно делайте своё дело. Некоторые Рыбы, сегодня возможно встретят человека, с которым в дальнейшем может случиться роман.