Гороскоп на 15 декабря 2014 года, понедельник

Сегодня 15 декабря 2014 года и 23 лунный день в 01:43; Луна в Весах 15:53, 4-я фаза .

Гороскоп Овен

Сегодня, Овны, как никогда привлекательны для противоположного пола. Прекрасное самочувствие и уверенность в себе, дает шанс, привлечь внимание симпатичного вам человека.

Гороскоп Телец

Многие Тельцы почувствуют сегодня разочарование и крушения надежд. Не стоит сегодня начинать новую работу и делать дорогостоящие покупки. Возможно сегодня, вы разочаруетесь в своём избраннике и увидите такие черты характера, о которых вы, даже не подозревали. Если вы найдёте точку опоры и начнёте здраво мыслить, то это поможет вам избежать многих финансовых растрат и сохранит нервную систему.

Гороскоп Близнецы

Напряженный день, который потребует серьезного отношения к делам. На службе могут случиться недоразумения, или размолвки с сослуживцами. Не стоит этого дня, принимать необдуманных решений, постарайтесь проявить бдительность, так как недоброжелатель пытается снова навредить вам. От вашей гибкости и предусмотрительности будет зависеть многое.

Гороскоп Рак

Жизненный потенциал у Раков, сегодня будет на крайне низком уровне. Не стоит сегодня отправляться в путешествие, так как оно наверняка окончится неудачно. Возможны этого дня, крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление. Постарайтесь больше времени уделить общению с родственниками, детьми, друзьями. Они помогут снизить негативные тенденции дня.

Гороскоп Лев

В этот день, вам придется быть более осмотрительными, чем всегда, а также контролировать все и всех, что происходит рядом с вами, как в профессиональной, так и в личной жизни. Общий напряженный фон будет способствовать негативным явлениям и событиям.

Гороскоп Дева

Этот день принесет Девам трудности и разного рода хлопоты. Именно этого дня, вы возможно получите известие от близкого вам человека, которое может на многое повлиять и в корне изменить ваше положение. Если ему потребуется ваша помощь, то лучше в этом не отказывать.

Гороскоп Весы

В этот день, Весов, отведают романтические воспоминания. И как следствие возможна встреча с теми, которых вы когда-то любили.

Гороскоп Скорпион

Слова, слова, слова... Они как капли дождя, падают на вас со всех сторон. Одни вас удивляют, другие разочаровывают, третьи - ранят... Здесь бы использовать зонт, но как часто бывает, вы оставили его дома. Что ж, остается одно-переждать ливень.

Гороскоп Стрелец

Приготовив вкусный завтрак для домашних, вы попробуете наладить отношения внутри семьи, никто не виновен в том, что у вас плохое настроение.

Гороскоп Козерог

С самого раннего утра вас будут преследовать какие то страхи. Мания преследования - это настолько серьёзный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Подумайте, стоит ли переживать по этому поводу?

Гороскоп Водолей

Это будет очень негативный день для Водолеев. В профессиональной деятельности, вас сегодня ожидают некоторые изменения. Нервозность и неудовлетворённость будут сопровождать вас целый день. Постарайтесь быть внимательными на дороге, есть вероятность аварий и получение разных травм. Лучше провести этот день дома, в кругу семьи.

Гороскоп Рыбы

Не забывайте удивлять любимых сюрпризами, они на этого заслуживают. Так, как робота полностью захватит вас в этот день.