Гороскоп на 17 декабря 2014 года, среда

Сегодня 17 декабря 2014 года и 25 лунный день в 04:00; Луна в Скорпионе 00:56, 4-я фаза .

Гороскоп Овен

Некоторым людям этого знака, сегодня придётся доказывать, что они поступают правильно. Причём доказывать будете не людям которые вас окружают, а прежде всего самому себе. Появятся навязчивые мысли, что нужно что-то сменить в жизни. Но постарайтесь с этим не спешить, а лучше всё хорошенько обдумайте. Очень удачный период, чтобы зачать ребёнка.

Гороскоп Телец

Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимую вкусным ужином.

Гороскоп Близнецы

Делая добро окружающим, вы будете еще больше находится в приподнятом настроении. Сегодня не стоит браться за новые дела, да вы, собственно, и не будете проявлять к этому интерес.

Гороскоп Рак

Сегодня вам придется слушать очередной "дельный" совет родственников. Запаситесь максимумом терпения и все будет хорошо. Избегайте конфликтов.

Гороскоп Лев

Львам советуем сегодня особые внимание проявить к старшим членам семьи, помогите им ощутить себя снова молодыми и полными сил. Любимые поддержат вас во всех инициативах, а также постараются оградить от стрессов и жизненных невзгод.

Гороскоп Дева

В этот день, вам не повезет с телефонными звонками. Нет, нет, ваш телефон будет работать хорошо, просто не удастся поговорить с нужными людьми. Толи не будут отвечать, или будет занято. В общем придется попотеть.

Гороскоп Весы

Крайне неблагоприятный день, сегодня будет у Весов. Этого дня, не следует рисковать, или пускаться в авантюрные приключения. А еще добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения. Сегодняшнее общение нужно снизить до минимума, так как оно может иметь негативные последствия. Существует вероятность проблем, которые потребуют от вас, отхода от основных жизненных принципов. Звезды этого дня, предостерегают от неожиданных проблем, которые могут возникнуть в личной жизни.

Гороскоп Скорпион

Если вы, решили начать новое дело, то это самый благоприятный период. Этого дня, звёзды обещают открыть для вас новые перспективы. Велика возможность что у некоторых людей этого знака, в личной жизни, тоже произойдут изменения. Материальное положение обещает быть стабильным. А любовное взаимопонимание, подарит незабываемые минуты счастья.

Гороскоп Стрелец

Этот день, поможет вам четко определиться с целью и начать активную деятельность по её осуществлению. Энергии и энтузиазма для этого вам будет достаточно. Это очень удачный день, чтобы завоевать деловую репутацию и отстоять собственные интересы. Стремление к порядку и некоторый прагматизм в эмоциях, помогут этого дня избежать недоразумений.

Гороскоп Козерог

В этот день вам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. Берегите здоровье! Козероги сегодня максимально сосредоточьтесь на профессиональных вопросах.

Гороскоп Водолей

В первой половине дня, вы можете почувствовать лёгкое недомогание. Но вы быстро справитесь с недугом и возьметесь за исполнение обязанностей. Возможно сегодня, вы получите неприятное известие, которое вас расстроит, но поддержка близких людей вас успокоит. Вторая половина дня, обещает быть намного лучше, благодаря родственникам и друзьям, которые сегодня могут вас навестить. А вот поездку, или отдых с семьей, вам таки придётся перенести на следующий раз.

Гороскоп Рыбы

Усталость настолько подкосила ваш организм, что сил вам едва хватает на неторопливое существование. Постарайтесь как можно скорей погасить негативные настроения.