Гороскоп на 18 декабря 2014 года, четверг

Сегодня 18 декабря 2014 года и 26 лунный день в 05:10; Луна в Скорпионе, 4-я фаза .

Гороскоп Овен

Если вы водитель, не садитесь сегодня за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

Гороскоп Телец

Людям этого знака, сегодня придётся тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь этого дня, также не давать денег в долг. Возможно этого дня, сорваться некоторые запланированные встречи, но уже совсем скоро, всё обещает встать на свои места. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Гороскоп Близнецы

Успех Близнецам в этот день полностью обеспечен. Возможен новый роман, или возвращения старой любви. Не поддавайтесь на обман и клевету, это все провокации.

Гороскоп Рак

Ракам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.

Гороскоп Лев

Научитесь расслабляться, получать удовольствие от маленьких радостей в жизни. Поскольку именно это позволит вам сохранить бодрость духа и не потерять важные для вас личные отношения.

Гороскоп Дева

Вам кажется, что все окружающие люди, вас не слышат и не видят. На самом деле, ваши идеи не очень благоразумны и они не хотят испортить вам настроение, говоря про это вам в лицо

Гороскоп Весы

Очень значительные физические и нервные перегрузки сегодня, ожидают Весов. И справиться с этой ситуацией, смогут не все люди этого знака. В этот день, не стоит отправляться в путешествие и не стоит подписывать важные договора, а также не рекомендуется начинать серьезные деловые переговоры. Все начатые сегодня мероприятия, никак не оправдают ваших ожиданий.

Гороскоп Скорпион

Жизненный потенциал людей этого знака, будет на высоком уровне. Но не стоит принимать необдуманные решения, или делать импульсивные поступки, они могут привести к непредсказуемым результатам. Мужчинам-Скорпионам, в этот день не следует искать любовных приключений, или новых знакомств, ведь они будут непродолжительными. А вот женщинам-Скорпионам, не стоит впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. Звезды советуют получше разобраться в своих чувствах.

Гороскоп Стрелец

Жизненный потенциал людей этого знака, будет сегодня находится на высоком уровне. Этого дня, вы получите шанс, чтобы исправить все свои ошибки в личной жизни. Возможно сегодня, за хороший труд, вы получите премию. Некоторые люди могут отправиться в деловую командировку.

Гороскоп Козерог

Тихую и благополучную внутрисемейную атмосферу на сегодня обещает гороскоп Козерогам. Удачный период в личной жизни, творчестве и решении семейно-бытовых вопросов.

Гороскоп Водолей

В этот день вам необходимо избегать конфликтов и сор. Не исключено, что это может закончится дракой. Берегите здоровье! Водолеи сегодня максимально сосредоточьтесь на профессиональных вопросах.

Гороскоп Рыбы

Решив превзойти себя на профессиональной стезе, вы получите результат обратный ожидаемому. Дома вы тоже не сумеете настоять на своём, принимая решение на семейном совете. Но помните, что жалость к себе никогда не поможет изменить ситуацию.