Гороскоп на 19 декабря 2014 года, пятница

Сегодня 19 декабря 2014 года и 27 лунный день в 06:21; Луна в Скорпионе, 4-я фаза .

Гороскоп Овен

Вам необходимо побыть на расстояние с второй половинкой. Потому, что даже чёрная икра, тоже надоедает.

Гороскоп Телец

Как же потратить нереализованные возможности? Выход есть. Для начала например, составьте список перспективных предприятий, в которых вы хотели бы работать, и разошлите своё резюме. Уверены у вас все получиться, нужно только попробовать.

Гороскоп Близнецы

В заработках появиться стабильность. Ваша интуиция сегодня вас не подведет. Улыбайтесь, даже если у вас дела идут не очень. Так удастся ввести врагов в замешательство, и некого не расстроить из домочадцев.

Гороскоп Рак

Ракам звезды сегодня дают потрясающие шансы преуспеть буквально во всем. Оставьте свои комплексы в далеком прошлом и живите настоящим. Не вздумайте упустить такой шанс.

Гороскоп Лев

Многих людей этого знака, сегодня могут ожидать незапланированные расходы. Не стоит этого дня, планировать смену имиджа, а также постарайтесь не вступать в разные споры с начальством. Это может перечеркнуть исполнение всех ваших замыслов. Для поддержки хорошего настроения, постарайтесь сегодня с семьёй, отдохнуть на природе.

Гороскоп Дева

Будьте осторожны в общественном транспорте. Большой риск попасться в ловушку карманных воров. Больших денег старайтесь с собою не брать и следите за карманами.

Гороскоп Весы

Весов, сегодня ожидает значительный спад в финансовом положении. Возможны очень большие и совсем непредвиденные траты, в результате которых, вам будет трудно в дальнейшем восстановить прежний уровень жизни. В личной жизни, вас тоже могут ожидать противоречивые тенденции - забота о близком человеке, может послужить разочарование в нем.

Гороскоп Скорпион

Прогоните прочь плохое настроение и непонятную тревогу. Все это вам только кажется плохим. На самом деле, дела у вас идут гораздо лучше чем вы думаете.

Гороскоп Стрелец

Успех в делах, будет сопровождать сегодня, только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода -конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Гороскоп Козерог

Этого дня, вы будете наполнены энергией, инициативностью и настойчивостью. На работе станете более заметными, а отношения с коллегами будут искренними и открытыми. Этот день, принесёт вам много приятных сюрпризов. Возможны этого дня новые знакомства, свидания и финансовая прибыль.

Гороскоп Водолей

Есть люди в душе которых живёт солнце. Его лучики есть в глазах, улыбке, делах. Когда вы рядом с этими людьми, вы чувствуете тепло. Даже когда за окном холод. Старайтесь быть близко к таким людям. Они всегда вас согреют и помогут.

Гороскоп Рыбы

Позаботьтесь о своем здоровье. Сегодня пересмотрите меню, удалите из него вредные блюда и добавьте в них больше овощей фруктов. Они не только улучшат ваше самочувствие, а и настроение. Вот увидите.