Гороскоп на 26 декабря 2014 года, пятница

Сегодня 26 декабря 2014 года и 6 лунный день в 12:08; Луна в Рыбах 09:36, 1-я фаза .

Гороскоп Овен

Слова, слова, слова... Они как капли дождя, падают на вас со всех сторон. Одни вас удивляют, другие разочаровывают, третьи - ранят... Здесь бы использовать зонт, но как часто бывает, вы оставили его дома. Что ж, остается одно - переждать ливень.

Гороскоп Телец

Не беда, что вам придётся некоторое время пожить в комнате для гостей, зато в вашей спальне с комфортом разместятся родители второй половинки! В конце концов, дав согласие на их приезд, вы получили право в будущем выдвигать свои требования и условия. Будьте сдержаны и терпеливее, это скоро все закончиться.

Гороскоп Близнецы

Вас ожидает предательство вашего друга. В этот день вы будете очень разочарованы и шокированы. Но ничего, пусть всё идёт так, как идет. Все что не делается, всегда к лучшему.

Гороскоп Рак

В вашем сердце поселилась грусть. Вроде бы на это нет причин, но... Сделайте сегодня паузу и устройте праздник, для своей души, и для себя.

Гороскоп Лев

Напряженный день, сегодня ожидает Львов. Этот день обещает принести новые хлопоты или новые обязанности. Приготовьтесь к проблемам в личной жизни или неблагоприятным для вас кадровым перестановкам. Постарайтесь этого дня вести себя тактичнее и более сдержаннее, это поможет вам избежать много разных неприятных ситуаций. Не стоит этого дня вступать в разного рода споры и постарайтесь не повышать голос, как дома, так и на работе.

Гороскоп Дева

Сегодняшний день для Дев пройдёт в напряжённой атмосфере. Возможны неудачи в профессиональных вопросах, проблемы на работе, трудности в общении.

Гороскоп Весы

Этого дня, вы можете значительно улучшить своё благосостояние. Это один из самых благоприятных периодов, чтобы начать новую работу, или осуществить свой давний проект, который принесет возможность нового источника заработка. Благодаря своей целеустремленности, вас ожидают новые перспективные изменения. Сегодня без опасения вы можете осуществлять различные торговые сделки, даже рискованные. А вот в личной жизни, день будет не так удачен, вам стоит остерегаться обманов и измен.

Гороскоп Скорпион

Если вы планируете какое то важное дело сегодня, лучше перенести его на завтра. У ваших делах, могут возникнут проблемы, поэтому не стоит рисковать. А вот завтра все будет замечательно.

Гороскоп Стрелец

Небольшие разногласия испортят вам настроение на весь день. Намечаются небольшие ссоры с коллегами по роботе. Сделайте всё, чтобы ссора закончилась так же быстро, как началась. Удачный день для занятия своими домашними обязанностями.

Гороскоп Козерог

Козерогам необходимо вспомнить о своих врагах, опасайтесь их действий. События, которые развернутся и на работе, заставят вас задуматься о своей карьере. Соберитесь с друзьями для похода в ночной клуб и отдохните. Употребление спиртных напитков плохо скажутся на состоянии здоровья.

Гороскоп Водолей

Финансовое положение Водолеев, обещает сегодня несколько улучшится. У вас есть сегодня, прекрасная возможность выигрыша или выгодной покупки. Возможно сегодня, вам возвратят долг, о котором вы почти забыли. Некоторые люди этого знака, этого дня отправятся в командировку, которая обещает принести перспективные изменения.

Гороскоп Рыбы

Сегодня у Рыб будет весь день меняться настроение и желание. То вы захотите куда-то поехать, то потом передумаете. Радость будет меняться на грусть, а позитив - на негатив...