Гороскоп на 29 декабря 2014 года, понедельник

Сегодня 29 декабря 2014 года и 9 лунный день в 13:20; Луна в Овне , 2-я фаза .

Гороскоп Овен

Для мужчин - Овнов, этот день может быть не только критическим, но и опасным. Ваше здоровье этого дня, может резко ухудшиться, а еще есть вероятность получения разного рода травм. Постарайтесь сегодня не гулять в одиночестве, а также рекомендуем исключить быструю езду, которая может привести к неоправданному риску. Для женщин - Овнов тоже день будет нелёгким, им предстоят осложнения в личной жизни. Попытайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Гороскоп Телец

Не следует этого дня, заниматься рискованными предприятиями или пускаться в явные авантюры. Хороший день для занятия спортом, физических упражнений, общения, заключения брака, зачатия. Во второй половине дня вероятны неожиданные известия.

Гороскоп Близнецы

Если вы водитель, не садитесь сегодня за руль. Особенно в первой половине дня. Возможны непредвиденные ситуации. Лучше оставить машину в гараже или на стоянке.

Гороскоп Рак

Людей этого знака, сегодня ждёт осуществление их мечты. Главное вовремя сориентироваться и не пропустить момент. Удачное время для деловых операций — вы с успехом сможете реализовать себя в предпринимательской деятельности. День будет полон новых встреч, неожиданных знакомств, которые приведут к некоторым изменениям в личной жизни. Удачный день для покупок.

Гороскоп Лев

Львам сегодня, следует остерегаться неожиданных проблем в личной жизни. В первой половине дня, ваша агрессивность в отношениях с окружающими, самоуверенность могут вызвать протест со стороны близких и родственников. К каждой проблеме, вам стоит найти конструктивные решения, или пойти на компромисс. Во второй половине дня, возможны нестандартные ситуации с которыми вы сможете справиться только благодаря своей находчивости.

Гороскоп Дева

У Дев сегодня может ухудшится настроение и самочувствие. В этот день ваши мысли будут мрачными и угрюмыми.

Гороскоп Весы

Успехи в личных делах, ожидают людей этого знака, но материальные вопросы не оставят вас в покое. Постарайтесь сегодня, не давать советов своим родственникам, попробуйте не лезть в их жизнь. Не берите этого дня кредиты и не делайте дорогостоящие покупки. Воздержитесь сегодня от всего, что может нанести вред организму, особенно от спиртных напитков.

Гороскоп Скорпион

Для Скорпионов это будет крайне неблагоприятный день. Ваши планы и задумки этого дня, не осуществятся. Постарайтесь не делать необдуманных поступков, они могут усложнить отношения с окружающими. В семье тоже постарайтесь не перегнуть палку, иначе это может закончиться скандалом. Не употребляйте этого дня алкоголь.

Гороскоп Стрелец

Это хороший период для Стрельцов, чтобы осуществить, то о чем давно уже мечтали. Но прежде чем это сделать, попытайтесь всё хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делайте то о чём давно мечтали. Некоторых людей этого знака, ожидает сюрприз, вам сделает предложение руки и сердца человек, которому вы давно нравитесь.

Гороскоп Козерог

Лучшим занятием для вас, станет подведения итогов всего, что проделано за последние несколько месяцев. Благоприятный день, для занятия и профилактикой здоровья, отдыхать за чтением художественной литературы, а в роботе выполнять только необходимое.

Гороскоп Водолей

Позаботьтесь сегодня о своем здоровье. Старайтесь не перегружать организм тяжёлой пищей и большим количеством тонизирующих напитков. В личной жизни вас ждет не мало свершений.

Гороскоп Рыбы

День сегодня для Рыб будет спокойным. Финансовое положение останется без изменений. Постарайтесь этого дня не ругаться с начальством, а также повнимательнее относитесь к своей работе. Полезен физический труд. В личных отношениях постарайтесь не ставить второй половинке никакие ультиматумы, это может привести к ссорам.