Гороскоп на 3 апреля: кому менять жизнь, кому мыслить стратегически, а кому бежать сломя голову

Эта первая апрельская пятница в основном находится под управлением мощного 11-го Лунного дня, имеющего несколько разносторонних названий: "Огненный меч", "Хребет" и "Корона".

Влияние этих благоприятных и сильных Лунных суток начнется сразу после полудня и продлится до обеда завтрашнего дня. В этот день Вы легко сможете почувствовать прилив сил и желание действовать, но будьте осторожны, ведь важно созидать, а не разрушать.

Овен

Не ждите положительных изменений – начинайте плавно менять свою жизнь в лучшую сторону самостоятельно. При этом не бойтесь открыто выражать окружающим свои идеи – Вас выслушают и, скорее всего, поддержат.

Телец

В нынешних условиях к этому уже "не привыкать", но подготовьтесь к тому, что Ваши планы могут измениться – постарайтесь, чтобы Ваш график домашних дел и общений на сегодня был более-менее гибким.РазвернутьГончар и вечеринки: какой праздник и день ангела 3 апреля

Близнецы

У Вас в этот день прекрасно получится находить подход к самым разным людям, как к старым знакомым, так и к тем, с кем Вы общаетесь впервые и дистанционно. Рак

Доверяйте больше интуиции, нежели логике, и Вы не упустите предоставленных Вам возможностей. При этом старайтесь балансировать между медлительностью и импульсивными действиями - подберите себе средний темп.

Лев

Эта пятница Ваш день - Луна находится в Вашем знаке и обещает Вам содействие во всем! Начните выполнять те дела, которые Вы уже долго откладывали в долгий ящик, и Вы быстро со всем справитесь.

Дева

Бездельничать в эти Лунные сутки не желательно, как и начинать серьезных дел – лучше выполнять текущие обязанности по мере сил. Общение будет позитивным и продуктивным.

Весы

Даже если Вы не относите себя к креативной богеме, проявите свое сегодняшнее вдохновение в творчестве. Самое практическое применение этой энергии - перестановка в доме.

Скорпион

"Зависая" в Интернете, или выбравшись в магазин, обращайте внимание только на необходимое, чтобы не совершить в эту пятницу спонтанных бесполезных покупок.

Стрелец

Вы будете склонны мыслить стратегически, поэтому в Ваши продуманные действия не смогут закрасться ошибки. Идите уверенно к своей цели, но не за счет других людей, а с помощью собственных усилий и энтузиазма.

Козерог

Вам в эту пятницу рекомендую заглянуть внутрь себя, стоит практиковать молитвы или медитации, для того чтобы легче было сохранить гармонию в душе при любых обстоятельствах.

Водолей

Пятница будет складываться настолько удачно, что хорошее настроение не покинет Вас ни на минуту. Щедро делитесь с окружающими своей улыбкой и ощущением счастья.

Рыбы

Если же Вы ощутите непреодолимое рвение совершить что-нибудь сомнительное, лучше вообще не делайте ничего, либо ограничьтесь выполнением каждодневных обязанностей.

Источник - vesti.ua

Напомним, ранее мы писали

Телезвезда Анна Панова стала мамой: о родах в условиях жесткого карантина и как назвали ребенка (Фото)