Гороскоп на 30 декабря 2014 года, вторник

Сегодня 30 декабря 2014 года и 10 лунный день в 13:45; Луна в Тельце 13:55, 2-я фаза .

Гороскоп Овен

Сегодня вы захотите остаться дома, хорошенько выспаться и отдохнуть. Вечер, скорее всего тоже проведете в домашней атмосфере.

Гороскоп Телец

Если есть такая возможность, сделайте себе выходной. Займитесь уборкой дома или наведайтесь к родственникам. Неплохой день для занятия спортом, похода с друзьями в баню. Настройтесь зарядятся позитивом на целую неделю.

Гороскоп Близнецы

Успех в делах, будет сопровождать сегодня, только смелых и благоразумных людей, которые могут находить выход из любых жизненных ситуаций. Стоит внимательно следить за возникшей ситуацией, тогда вам удастся избежать разного рода -конфликтов. Не стоит осуществлять серьёзные покупки - особенно бытовую технику.

Гороскоп Рак

Многие представители Раков, сегодня могут испытать осложнения с друзьями и партнерами. Потребуется внимательно следить за выполнением соглашений, вести себя мудро и тактично. Если вам удастся придержаться этих правил, то день может оказаться весьма благополучным. Этого дня может значительно укрепится ваш авторитет.

Гороскоп Лев

День обещает быть благоприятным для творческих людей. Вы можете сегодня заняться работой, которая будет оценена по достоинству. Возможно этого дня, вы получите приятное приглашение, которое следует принять. Оно обещает разнообразить вашу жизнь, доставить удовольствие от общения, а также подарить новых друзей. Этого дня, можно смело отправляться в путешествие и делать покупки, которые окажутся весьма удачными.

Гороскоп Дева

Людям этого знака, сегодня не стоит брать близко к сердцу проблемы которые сегодня могут случиться. Всё пройдёт, хотя вам придётся приложить при этом немало усилий. На работе постарайтесь избегать конфликтов с начальством. Финансовое положение этого дня, обещает быть стабильным.

Гороскоп Весы

У вас снова могут случиться финансовые трудности. Деньги на которые вы надеялись, к сожалению, могут задержаться. Поэтому нужно уже сегодня подумать о будущем. Не выбрасывайте зря деньги там, где можно с экономить.

Гороскоп Скорпион

Скорпионам сегодня предстоит принимать ответственные решения при обсуждении семейного бюджета. Будьте поласковее с второй половинкой.

Гороскоп Стрелец

Сегодня вы будете пребывать во власти паники и неразберихи. Этот день обозначен большими опасностями в финансовой сфере. Для Стрельцов гороскоп на сегодня не советует наслаждаться общением с близкими людьми.

Гороскоп Козерог

Для Козерогов вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять своё внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.

Гороскоп Водолей

Водолеям просто необходимо на сегодняшний день спланировать деловые встречи, поскольку следующие дни будут не благоприятными для переговоров.

Гороскоп Рыбы

Этого дня, постарайтесь не делать серьёзных покупок, особенно техники. Много ваших дел и проектов этого дня, останутся не завершенными. Постарайтесь не делать сегодня необдуманных поступков, ведь они могут плохо закончиться. Будьте внимательными на дороге, есть вероятность одержать разного рода травмы.