Гороскоп на 30 октября 2014 года, четверг

Сегодня 30 октября 2014 года и 8 лунный день в 14:28; Луна в Водолее 16:53, 1-я фаза.

Гороскоп Овен

Людям этого знака, сегодня придётся тщательно следить за своими вещами. Есть вероятность потерять важные документы или ключи от дома. Постарайтесь также не давать денег в долг. Возможно сегодня сорвуться некоторые запланированные встречи, но уже совсем скоро, всё обещает встать на свои места. Рекомендуются занятия спортом, посильные физические нагрузки. Если у вас есть дети, то приобщите их к своим занятиям.

Гороскоп Телец

Тельцы сегодня могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след в душевном состоянии. Возможно именно сегодня некоторые люди этого знака повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь. Постарайтесь найти сегодня время для отдыха и для общения с родственниками или друзьями.

Гороскоп Близнецы

Это один из самых опасных и тяжелых дней. В этот день стоит сосредоточиться на главном, а по мелочам даже не беспокоиться. Сегодня вам придется решать проблемы и исправлять ошибки в профессиональной деятельности, от физических нагрузок сегодня тоже лучше отказаться. Не исключены крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар или ограбление.

Гороскоп Рак

Не обижайтесь на друзей, позвоните, возможно, кому-то из них нужна ваша помощь. Вечер проведите с любимым человеком.

Гороскоп Лев

Главная причина проблем, которые возникнут сегодня - разногласия и размолвки с близкими людьми. Чтоб не наделать глупостей, старайтесь просто не сориться.

Гороскоп Дева

Вас ждет много общения. Кто-то решит заняться политикой, постарается окружить себя единомышленниками, которые смогли бы достойно поддержать ваши начинания. В любви ожидают приятные сюрпризы и подарки судьбы.

Гороскоп Весы

Сегодняшний день требует физической нагрузки. Не мешает заняться спортом, посетить бассейн. Направте свой потенциал на решение дел. Текущие дела будут не очень сложными.

Гороскоп Скорпион

Возможно негативные тенденции дня отрицательно скажутся на вашем самочувствии и поведении. Постарайтесь забыть сегодня слово "конфликт". Особенно избегайте ссор с самыми близкими для вас людьми, даже если и будете уверенны, что они поступают неправильно. Этого дня, некоторым людям этого знака, может поступить заманчивое предложение, но если у вас есть хотя бы одно сомнение, то сразу откажитесь. Случайная травма или болезнь могут помешать выполнению ранее намеченных планов.

Гороскоп Стрелец

Отличный день в сфере финансов. Спланируйте свой бюджет на следующий год. Возможно решение проблемы с недвижимостью.

Гороскоп Козерог

Если кто-то из коллег выскажет своё мнение относительно вашей работы, не торопитесь воспринимать это «в штыки». Не исключено, что в услышанном есть и доля здравого смысла.

Гороскоп Водолей

Для Водолеев, первая половина дня будет наполнена приятными сюрпризами. Ваше лицо будет украшать улыбка, а в душе хорошее настроение. Во второй половине вам будут стараться его испортить. Кто? Это люди, от которых вы этого не ожидаете.

Гороскоп Рыбы

Вам сегодня надо разобраться в своих чувствах. Все хорошенько обдумайте. Если надо, то сделайте перерыв в ваших отношениях. Иногда разлука, может сделать чувства еще крепче.