Гороскоп Павла Глобы на 8 декабря: все знаки зодиака

8 декабря 2019 года не допустимы раздоры в семье. Каждый, казалось бы, мелкий конфликт, с лёгкостью перерастёт в напряжённое противоборство.

Можно спасти воскресенье, если заранее настроить себя на позитив, улыбнуться родным, побаловать их вкусным завтраком и пригласить в небольшую поездку. Отдых вне дома – вот что принесёт максимальное количество ярких эмоций.

Три знака зодиака, которые обречены быть толстыми

Овен
У Овнов 8 декабря предвидится несколько занимательных встреч. Не исключены пересечения человеком, которому многим обязаны. В воскресенье не следует тратить время и силы на бытовые дела. Куда больший заряд позитива принесут игры на открытом пространстве, небольшие прогулки, визиты к друзьям, посиделки в кафе или обмен новостями по телефону. Тем, кто ещё не выделил главную цель на будущий год, следует всерьёз заняться этим вопросом.
Телец
Тельцам рекомендуется проводить этот день на романтичной волне. Не важно, сколько вам лет. Возраст не должен стать помехой тому, чтобы влюбиться (внести свежие нотки в уже существующие отношения). Также будет полезно почаще передвигаться пешком, одев наряд по погоде. Предвидится небольшая удача в делах, которые некогда оставили без внимания. Возможно, благодаря поддержке счастливого случая удастся устранить давний конфликт или избавиться от безденежья.
Близнецы
Близнецы 8 декабря 2019 г могут во всём положиться на родственников или близких друзей. Высока вероятность, что благодаря их всесторонней поддержке удастся избавиться и от мелких, и от крупных проблем. Контролируйте своё самочувствие. Не исключены первые признаки респираторного заболевания. Можно начать подготовку к грядущему торжеству, подключив к этому всех близких родственников. Воскресенье подходит для апгрейда домашнего оборудования и для перемен в гардеробе.
Рак
Раков этот день непременно чем-то порадует и удивит. Предвидятся настоящие чудеса (например, возвращение тех, кого и не мечтали увидеть, находка вещей, считавшихся безвозвратно потерянными, счастливая встреча с будущей второй половинкой). Не забывайте и о бытовых мелочах. Можно навести порядок в личном пространстве, выполнить обещание, данное кому-то из родственников. Тем, кто решит восполнить продуктовый запас, следует избегать перерасхода.
Лев
У Львов в этот день, скорее всего, будет неважное настроение. Постарайтесь перезагрузиться на позитив. Этот совет особенно важен для тех, кто планирует посетить банкет, юбилей, другое мероприятие. Не забывайте, что ваши настроения могут «заразить» всех, кто окажется рядом. Одиноким Львам сегодня можно без стеснения флиртовать с каждым, кто покажется симпатичным. Для крупных покупок воскресенье практически не подходит (есть риск испытать разочарование).

Напомним, ранее мы писали

«Болячки» знаков зодиаков: Глоба ужаснул гороскопом здоровья на 2020 год