ИНТЕРПАЙП разыграл новенькие ТВ и смартфоны среди вакцинированных сотрудников

В Украине ситуация с коронавирусом продолжает стремительно ухудшаться, каждый день приносит новые антирекорды. Единственный выход остановить эпидемию - вакцинация и коллективный иммунитет. 

DS7_0911 копия

Крупные работодатели хорошо осознают риски, которые COVID-19 несет здоровью коллективов. Поэтому мотивируют сотрудников прививаться. На днях украинская промышленная компания ИНТЕРПАЙП провела розыгрыш ценных призов, среди всех сотрудников, которые прошли полный курс вакцинации.

DSC_9829 копия

ИНТЕРПАЙП одним из первых подал заявку в МОЗ на коллективную вакцинацию. Прививку сотрудники могут сделать прямо на заводах. 

“Вакцинация в нашей Компании началась с конца июня. Ее проводят мобильные медицинские бригады, которые приезжают непосредственно в медпункты заводов. Поэтому сотрудникам не нужно никуда ходить. Нужно просто подать заявку непосредственному руководителю и прийти на здравпункт вакцинироваться”, - рассказывает председатель правления ИНТЕРПАЙП НТЗ Сергей Костенко.

DS7_1262 копия

Но кроме этого в ИНТЕРПАЙП еще и мотивируют делать прививки. Каждый сотрудник, завершивший курс вакцинации, получает продуктовый сертификат. А среди всех работников, которые сделали обе прививки до 1 октября, компания провела розыгрыш телевизоров и смартфонов. Розыгрыши прошли на заводах в Днепре, Никополе и Новомосковске, и их можно было посмотреть в прямом эфире в соцсетях. Таким образом определили 30 победителей. 

“Когда прошел розыгрыш, мне начали звонить коллеги - поздравлять. Я не верил до пятого звонка, но когда зашел в приложение Интерпайп, то увидел себя среди победителей, увидел, что выиграл телефон”, - говорит Юрий Чернявский, слесарь-ремонтник  ИНТЕРПАЙП НМТЗ. 

DS7_1481 копия

Среди обладателей новенькой техники - машинисты крана, слесари, резчики, токари, контролеры, стропальщики, мастера и другие сотрудники.

“Я провакцинировался ради собственного здоровья и здоровья окружающих. А буквально через три недели после прививки узнал, что будет розыгрыш. Честно говоря, не ожидал, что выиграю”, - комментирует Максим Молочко, дефектоскопист ИНТЕРПАЙП НТЗ. 

DS7_1216 копия

На начало октября в ИНТЕРПАЙП привиты 56% персонала - это около 5,6 тыс. сотрудников. Останавливаться на этом не планируют. Компания ставит перед собой цель вакцинировать как минимум 80% персонала. Поэтому программа мотивации продолжается и в декабре будет проведен новый розыгрыш. 

IMG_0698