Известный украинский астролог сделала важный прогноз на эту неделю

Известный украинский астролог, родом из Запорожья расписала прогнозы на каждый день недели, к которым полезно прислушаться. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Telegram-канал Елизаветы. 

Как отмечает специалист, эта неделя будет неделей страстей, бури, урагана. Энергия будет поглощать, также уровень адреналина начнет зашкаливать, иногда захочется показать свой характер и темперамент, а местами появится внутреннее перенапряжения, много экспрессии, перевозбуждение. Могут нарисоваться большие перспективы, шанс изменить судьбу в корне, выйти из зоны комфорта.  В сообщении отмечается, что разборки в четверг и в субботу будут нужны и станут решающими. 

Прогноз на неделю: 

Понедельник, 13 июня — Меркурий переходит в знак зодиака Близнецы, к себе в обитель, образует оппозицию с Луной, которая делает квадрат на ретро Сатурн, на ретро Сатурн держит квадрат на соединении Венера-Урана — что тут удивляться, что уже второй день сыпется крипторынок .  В этот день Луна в Стрельце будет делать тригон К Юпитеру — возможность договориться о совместном проекте, но т.к.  Марс до 22 июня будет в шахте периодически образуя на полдня
аспекты с Луной — результатов придется подождать, действия будут из разряда — шаг вперёд, два шага назад, ваша активность будет хаотичная, происходить рывками, под настроение.

Вторник, 14 июня — Происходит Полнолуние в знаке зодиака Стрелец — подводим итоги того, что началось или заложили полгода назад в коридоре затмений в конце ноября 2021 года.  В этот день может выпасть скелеты со шкафов, кто-то захочет повесить вам лапшу на уши под бокал вина, не улетайте сильно в иллюзии, не обманывайтесь, примите реальность такую, какая она есть, проверьте правде в глаза, оцените себя и плоды своей работы  по достоинству и по справедливости.

Среда, 15 июня — Луна в знаке зодиака Козерог оппозицию к Лилит в Раке и квадрат к Юпитеру и Нептуну, а Венера начинает образовывать квадрат к Сатурну - вы будете весь день чем-то или кем-то довольны не - все у вас не такие, все не профессионалы, не справляются с обязанностями, один вы такой умный и правильный, надо будет всё за всех переделывать и обязательно ворчать.  Могут быть конфликты с коллегами, финансовой поддержкой к группе, к любимому человеку, охлаждению чувств, серьезные разногласия в семье, с родственниками, с супругой, с мамой, сестрой, свекровью, тещей, ставятся ультиматумы.

Четверг, 16 июня — Луна в Козероге делает трин к тусовке в Тельце - к узлу, Урану, Венере, к вечеру конструирует с Плутоном и делает трин к Меркурию - закладываются фундаментальные отношения, как личные, так и делового характера, которые останутся с вами долго, формируется база финансовой системы, Финансовых обязательств, не берите в долг или кредиты, может быть соблазн в этот день.  Солнце делает точный квадрат с Нептуном и точный тригон с Сатурном - день, когда сможете организовать себя, и других людей, сделать бизнес-план, устанавливайте свои правила, главное не уходите от ответственности - могут быть последствия.

 Пятница, 17 июня — Луна в Водолее делает трин к Меркурию и секстиль к Юпитеру - пятничный день будет очень насыщенным, он будет объединять нас с единомышленниками, мы будем понимать друг друга с полуслова, возможная встреча с друзьями, родственниками, групповые поездки, на работе, в том числе. К вам может прийти очень ценная информация, которую вы можете использовать в своей сфере деятельности, не пропускайте, мотайте всё на нас.

Суббота, 18 июня — Луна в соединении с Сатурном в Водолее будет делать квадратуру к Венере - следите за здоровьем, может прыгать давление, головные боли, слабость, нападет легкая депрессия, погода может быть плохой, снова выяснение отношений с руководством, с партнёрами, родителями, любимым человеком, внутри семьи накал страстей, внутренний дискомфорт, может захотеться плакать.  Покупки и поход к косметологу лучше отложить.

Воскресенье, 19 июня — точная квадратура между Венерной и Сатурном, но так же Венера держит секстиль с Нептуном - можно рассчитывать на везение, выигрыш, возможность получить подарок, приятное известие, легко исполнить свое желание, можно сделать первый шаг к своей мечте.  Могут быть вынужденные траты, на своего партнера, больше, чем рассчитывать, могут влезть в долги — тут аккуратнее.

Читайте также: В Новомосковске появилась улица имени Бориса Джонсона