Я благодарна, что мою дочь не забили камнями: мать рассказала правду о рейсе из Китая

Паника вокруг коронавирусе не утихает во всем мире. После вчерашних стычек полиции появляется все больше информации и беспокойстве в массах.

Не удержалась от комментариев по поводу ситуации с коронавирусом и одесситка Елена Мавромати, которая рассказала о том, как ее дочь прилетела и Китая. Женщина благодарна судьбе, что среди ее знакомых нет людей, которые были бы готовы забросать ее дочь камнями.

"Моя дочь, 25 суток тому, прилетела из Китая рейсом Пекин-Стамбул-Одесса в составе группы из 15 человек. За три дня до вылета уже был объявлен карантин и отменены все экскурсии. В поезде Харбин-Пекин было безлюдно.

На день вылета зафиксировано 72 умерших и большое количество заражённых. В аэропорту Пекина все прошли проверку через тепловизоры и измерение температуры, у них спросили про самочувствие. Каждые 1,5-2 часа была смена масок. В общей сложности моя дочь провела 32 часа в маске.

По прилету в Одессу не было ни то, что медиков- элементарно никто не спросил про самочувствие и не измерил температуру прибывших из эпицентра распространения вируса. Позже СМИ написали, что со всеми прибывшими из Китая, начиная с 01.01.2020 медики на ежедневной связи. Театр абсурда", - написала Елена Мавромати.

kit
chu-1
chu1
chu2

Напомним, ранее мы писали

«Мы вас вернем»: Зеленский позвонил девушке, которая осталась в Ухане из-за собачки (Видео)