"Я живу работой и люблю её": пассажиры Днепра в восторге от блондинки-маршрутчицы (Фото)

В одной из групп в фейсбуке появился пост о том, что в Днепре есть уникальная маршрутка. Пассажир удивился чистоте и ухоженности салона.

«Ехал как-то в 106 маршрутке, за рулём была женщина.

Салон чистый ухоженный, шторки постиранные, красивые, приятно было находиться в этой машине», — рассказал пользователь.

Корреспондент "Днепровской панорамы"  узнал, кто эта женщина за рулём маршрутки и почему у неё такая чистота в салоне.

Как оказалось, за рулём маршрутки № 106 работает очаровательная 35-летняя блондинка Наталья Сылка.

Замечательный водитель и прекрасная мама двоих деток, которая влюблена в свою работу и дорожит тем, что она делает.

кра

"Я обожаю свою работу. Очень люблю ее, требовательна к себе и стараюсь, чтобы в салоне всегда был порядок. Чистота в машине, это как порядок на кухне. Можно сказать, мое лицо. А для меня, как женщины это очень важно. Я сама всегда убираю в машине и не могу себе позволить возить людей в грязи. Пассажиры часто меня благодарят, говорят комплименты за работу, порядок. Бывает, попадаются неадекваты. В моей работе за день всякое происходит. Но я всегда стараюсь быть человечной. Если решать проблему криком и скандалом, то ничего хорошего из этого не получится. В помощи никогда не откажу детям и пенсионерам", - откровенно рассказала Наталья.
шт По её словам, за рулем она с 12 лет.
"Папа - заядлый охотник и рыбак. Он часто в детстве меня брал с собой, а когда ему лень было возвращаться назад, просил меня ехать за ним. Это папа научил меня водить. Я сначала страшно сердилась, мне это не нравилось. А потом так полюбила машину, что не представлю свою жизнь без неё. Уже 3 года работаю водителем маршрутки. До этого была обычным диспетчером, но любовь к машине сделала своё дело - и я перешла в водители. Мне моя работа очень нравится. Я ею дорожу и не представляю свою жизнь без машины. Муж говорил как-то, что меня распирает от благодарности пассажиров. А мне очень приятно услышать спасибо за работу. Я стараюсь и с душой делаю своё дело. Уж точно скажу, что порядок в салоне у меня будет всегда и я никогда не обижу пассажира просто так", - поделилась своим жизненным кредо симпатичная блондинка.
Блондинка за рулём - "поломка стереотипов"

Среди мужчин часто бытует мнение о том, что нет ничего страшнее, чем женщина за рулем, тем более блондинка. Какие на самом деле бывают блондинки водители маршруток, убедилась корреспондент «Днепропетровской панорамы».

ли

Сейчас много нареканий на работу водителей маршруток. Но, узнав Наталью и услышанные о ней отзывы коллег, обрадовали и вселили оптимизм, что далеко не все плохо в нашем мире.

"Не от цвета волос, а от того, что в человеке внутри нужно делать выводы", - объяснила Наташа.
Администрация ООО ПКФ "Игрек"- предприятия, на котором работает единственная женщина, не нахвалятся. Они не скрывают своих эмоций по поводу такого ответственного и примерного сотрудника.
"Побольше бы таких мужиков-водителей было. Она даст фору десятерым коллегам мужчинам, так это точно. Наташа у нас работает почти год и не было на неё никаких нареканий. Она большая молодчинка. У неё нужно учиться и учиться. Спасибо ей за то, что она замечательный человек", - рассказали на предприятии "Игрек".
едет Напомним, ранее мы писали В Днепре нашли продавщицу мяса, которая зажгла "Озерку" танцем (Эксклюзив, Фото, Видео)  «Потому что мужчина»: в Днепре таксист купил замерзшей девушке кофе Днепрян в платёжках за свет ждут серьезные изменения  «На связь не выходит»: в Днепре пропала 20-летняя девушка  «Луковый пузырь»: в Днепре проясняется ситуация «со слезливым» овощем Под Днепром водитель маршрутки бросил автобус с людьми и пошел в ломбард (Фото/Видео) Он пережил 2 недели холода и голода: под Днепром семья выбросила друга, а Фэйсбук сотворил чудо (Фото)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.