Как работает транспорт в Днепре и области

Сегодня, 21 марта в ДнепрОГА прошел брифинг, на котором Михаил Варакута, начальник управления транспорта ОГА и Игорь Маковцев, директор департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета рассказали о работе транспорта в Днепре, передает Днепровская Панорама.

Возобновляется движение транспорта в междугородном и пригородном сообщении. Уже 19 автоперевозчиков, а это 80% предприятий, восстановились на внутриобластных маршрутах:

Марганец, Желтые Воды, Каменское, Кривой Рог, Верхнеднепровск, Никополь, Новомосковск, Павлоград, Покров, Першотравенск, Синельниково, Терновка, Подгородное, Перещепино и поселки городского типа: Обуховка, Кринички, Соленое, Магдалиновка, Илларионово, Покровское, Петропавловка, Петриковка, Царичанка и др.

Соединение населенных пунктов Днепровского, Новомосковского, Криворожского, Каменского, Никопольского, Павлоградского и Синельниковского районов на сегодняшний день обеспечивается 115 автобусными маршрутами.

Постепенно возобновляется работа автостанций в Днепре. Днепр «Центральный», автостанции в городах Павлоград, Верхнеднепровск, Кривой Рог, Першотравенск, Терновка, Никополь, Покров, Марганец, Соленое. Под отправление работает автостанция в Желтых Водах. Графики скорректированы в связи с комендантом часом.

Варакута

 С 1 дня войны в Днепре общественный транспорт не прекращал и не будет прекращать работу. С сегодняшнего дня ожидается увеличение пассажиропотока.

Что касается сейчас, работают 83 автобусных маршрута и все 35 маршрутов электротранспорта. Работает на линиях: 400 автобусов, 5 вагонов метро, ​​106 троллейбусов, 124 трамвайных вагона.

Изменение движений

60 маршрут до жм Тополь 3 без заезда на аэропорт, маршрут 109 через село Авиаторское по спецрасписанию. Маршрут 90 до вокзальной площади - Таромское но через Набережную Заводскую.

Действует ограничение комендант время! С 7:00 до 18:00 ходит транспорт в Днепре.

Временно приостановлено отображение на онлайн-сервисе. 

Читайте также Anonymous пригрозили взломать 40 компаний, которые продолжают сотрудничать с рф