Кирилловка-2021: ТОП-6 баз отдыха, у которых появился бассейн

Погода на побережье может быть непредсказуемой: с утра на море полный штиль и затишье, а к обеду вдруг поднимется ветер, гонящий на берег грозные волны вперемешку с песком, илом и водорослями. Или, как в прошлом году, акваторию наводнят сотни медуз, превращающих воду в малоприятный кисель. И в том, и в другом случае купаться в море становится невозможно. Чтобы отдых не оказался испорченным, владельцы многих баз и отелей в Кирилловке оборудуют на своей территории бассейны, куда бы их постояльцы могли переместиться, если море вдруг станет непригодным для купания, пишет Azov.UA

Представляем топ-6 баз в Кирилловке, которые обзавелись бассейнами в 2021 году.

База отдыха «Ритм» - Федотова коса

Ритм — это современная база отдыха, которая находится недалеко от начала Федотовой косы, в двух минутах ходьбы от собственного просторного пляжа, оборудованного навесами. Такое удачное расположение открывает ее постояльцам быстрый доступ к основной инфраструктуре и развлечениям курорта, сосредоточенным в начале косы — магазинам, популярным кафе, аквапарку, дельфинарию, — при этом на самой базе царит тишина и умиротворение, что делает ее подходящим местом для спокойного семейного отдыха.

photo_2021-06-11_00-06-58 (2)

Номера тут предлагают самые разные по вместительности, условиям и стоимости: от «Стандарт» с удобствами на территории до двухкомнатного «Люкса» с кухней и полным санузлом. В каждом номере, независимо от категории, есть кондиционер, холодильник, телевизор, электрочайник. Для больших компаний есть отдельно стоящие коттеджи.

К сезону – 2021 на базе «Ритм» построили капитальный подогреваемый бассейн с морской водой размером 30х15 метров с детской секцией, рядом с которым обустроена зона отдыха с удобными шезлонгами. В инфраструктуру базы также входят оборудованная общая кухня, детская площадка, зона барбекю и охраняемая стоянка для авто.

Сайт базы отдыха: https://ritm-kirillovka.com/

База отдыха «Диана» - коса Пересыпь

Популярная база отдыха, расположенная в самом начале косы Пересыпь, почти на границе с центром Кирилловки, где находится луна-парк «Адреналин-Шоу» и другие развлекательные заведения. База стоит на первой линии от моря, располагает собственным оборудованным пляжем и, несмотря на близость к шумному центру, сохраняет тихую, спокойную атмосферу, за которую среди прочего ее выбирают семьи с детьми.

diana

«Диана» предлагает широкий выбор жилья. Здесь можно снять как бюджетный номер «Эконом» с частичными удобствами (туалет в номере, горячий душ на территории), так и двухуровневые VIP-апартаменты с кухней и двумя санузлами. Самые востребованные номера — комфортабельные «Стандарт» со всеми удобствами. Во всех номерах есть кондиционер, холодильник, необходимая мебель, в некоторых балкон с видом на море.

В этом году здесь появился большой бассейн площадью 400 кв. метров с зоной отдыха. На территории базы, кроме того, работает кафе-столовая, пляжный бар, детская площадка, зона мангала. Маленьких постояльцев «Дианы» развлекают аниматоры.

Подробнее: https://kirillovka.ks.ua/diana/?src=promo

База отдыха «Азов-Сервис» - Федотова коса

База отдыха, расположенная в начале Федотовой косы, откуда можно быстро доехать или дойти пешком до ключевых инфраструктурных объектов и развлечений Кирилловки. Она находится в 50 метрах от благоустроенного пляжа и предлагает все условия для спокойного семейного отдыха.

azov-servis

На территории «Азов-Сервис» стоят несколько капитальных корпусов и коттеджей с номерами «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс» вместимостью от 2 до 4 человек, укомплектованными базовой мебелью, телевизором, сплит-системой; в каждом обустроена кухонная зона с холодильником и всем необходимым для приготовления и приема пищи. В номерах есть собственный санузел с круглосуточной подачей горячей воды, кроме «Стандарт», постояльцы которых пользуются удобствами на территории (горячий душ при этом доступен только несколько часов вечером).

Начиная с лета – 2021, гости базы имеют возможность пользоваться большим бассейном с пресной водой размером 25 х 8 метров. Он разделен на две зоны: взрослую и детскую, глубина первой составляет 1,5 метра, второй — 60 см. На территории «Азов-Сервис» работает кафе, есть детская площадка, обустроена зона барбекю с мангалами, решетками и шампурами, а также бесплатная стоянка для авто.

Подробнее: https://kirillovka.ks.ua/azov-service/

Коттедж «Триумф» - Пересыпь

Небольшой уютный гостевой дом, расположенный на территории коттеджного комплекса Grand Cottage в середине косы Пересыпь, в трех минутах ходьбы от широкого ухоженного пляжа. Он открылся в 2020 году и подходит для тихого, спокойного отдыха с детьми.

triumf

«Триумф» предлагает 12 номеров категории «Люкс», обустроенные в трехэтажном коттедже. Они состоят из спальни, оборудованной кухни и полного санузла с круглосуточной подачей горячей пресной воды, в каждом установлена сплит-система, есть холодильник и плазменный телевизор.

К нынешнему сезону гостевой дом обзавелся бассейном с подогревом размером 4 х 9 метров. Кроме того, в распоряжении гостей крытая зона мангала со всем необходимым инвентарем, детская игровая площадка, бесплатная стоянка и кафе.

Подробнее: https://kirillovka.ks.ua/triumf/?src=promo

База отдыха «Солнечный Берег» - коса Пересыпь

"База отдыха с большой ухоженной, утопающей в зелени территорией, расположенная в начале косы Пересыпь в двух шагах от собственного пляжа с навесами и прокатом шезлонгов. Отличный вариант для тех, кто ценит спокойный, размеренный отдых.

solnechnyj-bereg

Тут много номеров с разным уровнем комфорта и комплектацией. Всего доступно три типа: 2-4-местные «Эконом» с удобствами на этаже, 2-3-местные «Стандарт» с собственным санузлом и одно- и двухкомнатные «Полулюкс» с индивидуальным балконом или террасой и полным санузлом. В каждом номере стоят удобные кровати по количеству отдыхающих, сплит-система, есть телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, набор посуды. Горячая вода подается круглосуточно.

Проживание на базе «Солнечный Берег» возможно только с питанием: завтраки, обеды и ужины включены в стоимость и сервируются в двух столовых. Недавно здесь был построен большой капитальный бассейн с пресной водой длиной 15 метров и глубиной 1,5 метра, возле которого обустроена зона отдыха с шезлонгами. К услугам постояльцев также мангалы, беседки для отдыха, детская площадка, платная автостоянка.

Подробнее: https://kirillovka.ks.ua/solnechniy-bereg/

База отдыха «Техас» - Федотова коса

Большая база отдыха на первой линии в начале Федотовой косы, являющаяся частью одноименного гостинично-развлекательного комплекса. Имеет собственный ухоженный пляж с навесами от солнца и шезлонгами.

Для проживания здесь доступно больше сотни номеров категории «Стандарт» и «Люкс» вместимостью от 2 до 6 человек. Номера «Люкс» отличаются наличием оборудованной кухни, полного санузла с бесперебойной подачей горячей и холодной воды и веранды. Во всех номерах есть необходимая мебель, кондиционер, телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, электрочайник. В «Эконом» туалет и душ находятся на этаже.

texas-terr-05-1320x881

На территории оборудована общая кухня и работают два кафе. Есть возможность заказать трехразовое комплексное питание. Инфраструктура базы также включает детскую площадку, беседки для отдыха, столы для игры в бильярд и настольный теннис, зону мангала, площадку для игры в пляжный волейбол, охраняемую стоянку для авто.

В 2021 году рядом с базой «Техас» на месте одноименного ночного клуба, самого популярного в Кирилловке, построили новый развлекательный комплекс, на территории которого работают четыре бассейна: большой плавательный, подогреваемый детский и два джакузи, вмещающие до двенадцати человек. Днем гостей развлекают аниматоры.

Обновленный ночной клуб «Техас» теперь работает в пляжной зоне. Посещать его, как и весь развлекательный комплекс, по-прежнему могут не только постояльцы базы, но и все гости Кирилловки.

Подробнее: https://kirillovka.ks.ua/texas-hotel/