Соус взорвался в руках: днепряне пожаловались на известную сеть магазинов фермерских продуктов

Днепряне массово жалуются на сеть магазинов "Петриковка". На этот раз в скандал угодил киоск, расположенный на улице Суворова. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на социальные сети. 

В указанном магазине днепрянка купила соус "Сацебели". Все было хорошо, пока женщина не пришла домой и не попыталась открыть банку с соусом. 

Крышка вылетела под огромным напором, стены, пототолок, одежда - всё в соусе. Фотографию бутылки и остатков соуса прилагаю, всё, что не в бутылке, было неравномерно распределено по потолку, стенам и одежде, – пишет днепрянка. 

photo_2022-08-05_14-45-43

photo_2022-08-05_14-45-44

Почему банка с соусом открылась именно так – до конца не понятно, говорит покупательница. После инцидента днепрянка решила вернуть свои деньги и вернулась в магазин с чеком. Реакция продавца, рассказывает женщина, удивила. 

Я имела неосторожность придти к ней с чеком, но без остатков соуса - нести на работу это безобразие мне показалось не очень уместно. Продавец меня помнит и помнит, что я брала соус. Попросила принести меня бутылку с соусом и чек. Ну я честно сбегала домой, взяла бутылку (по словам продавца лоток работает до 20.00) и.... лоток оказался закрытым. Фото закрытого лотка прилагаю. Это было в районе 18 часов, – рассказывает жительница Днепра. 

photo_2022-08-05_14-45-41

Отметим, что такой "взрыв" банки с соусом мог произойти из-за того, что продукт испортился. Это не первый случай, когда в магазине "Петриковка" продают продукцию не первой свежести. 

Читайте также: Украли деньги: в Днепре популярная пиццерия "надула" покупателей