Украли деньги: в Днепре популярная пиццерия "надула" покупателей

В Днепре популярный сервис по приготовлению пиццы IQPizza украл деньги у своих клиентов. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на пост в Facebook потерпевшей. 

Так, вчера, 4 августа, семейная пара решила заказать пиццу на вынос. Как известно, при заказе в этом заведении после оплаты вам выдают чек, на котором указано время, когда пицца будет готова и ее можно забирать. Данный случай не стал исключением.

Мужчина, как и полагается, оплатил свой заказ и пришел спустя четыре минуты после указанного времени, на что ему ответили, что они закрыты и ничем помочь не могут. Молодой человек не отчаялся и попросил своего сына прийти и забрать свой оплаченный заказ на следующее утро. Однако ему отказали, сказав, что они не хранят приготовленную пиццу. 

чек

Вчера заказали пиццу в IQPizza, на чеке указано время, когда забрать 20:31, когда мужчина пришел забирать в 20:35, то оказалось, что работают они до 20:30 и уже закрыты и понятно, что свою уплаченную пиццу мы не получили. Сегодня мы на работе, и сын пошел с чеком, чтобы все-таки получить купленную пиццу, на что получил ответ, мы пиццы не храним, значит, они просто украли мои деньги, - пишет Марина Гринченко. 

Читайте также: Тараканы в подарок: худшие доставки пиццы в Днепре