Клоп-хищнец, которого даже в руки брать опасно, появился в квартирах Днепра

В редакцию "Днепровской панорамы" обратилась наша постоянная читательница Валентина Смирнова. Она рассказала, что на шторе в зале увидела необычное насекомое. Похожего она никогда не видела и это женщину насторожило. Её это очень удивило, потому что в доме стоят очень-очень плотные москитные сетки, в которые проникнуть это насекомое не могло. Единственное, что на себе неопознанного жука могли принести дети или же он попал через входную дверь, когда кто-то входил или выходил. жук Корреспондент "Днепровской панорамы" связался с экологом-биологом Виктором Мильвусом с вопросом, кто это насекомое.

"На фото клоп-хищнец. Он может проткнуть кожу человека и это довольно болезненно.

Кроме этого, он может быть переносчиком опасных заболеваний. Лучше не брать его в руки.

Это очень важно. Если клопа не пытаться взять в руки, он не опасен.

Лучше его выкинуть за пределы квартиры.

В поисках других беспозвоночных животных он пролазит в щели и мог таким образом попасть в квартиру.

На себе его дети принести не могли. Кроме окон есть множество других щелей, о которых Вы не помышляете", - объяснил Виктор Мильвус.
Напомним, ранее мы писали Федотова коса закрыта: Кирилловку массово засыпают мусором (Фото)  Новобрачный из Никополя повторил трюк Зеленского (Фото/Видео)  В Днепре выпускники поразили невероятным танцем и праздничными нарядами (Фото/Видео)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.