Когда надо - слышит: в Днепре появился мстительный маршрутчик, который нападает на женщин

В Днепре снова произошел конфликт пассажирки со скандальным маршрутчиком. Как всегда, под удар попала самая незащищенная категория. Водитель набросился на пожилую женщину.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

В соцсети под постом о нерадивом водителе маршрутки появился не менее скандальный комментарий, в котором днепрянка Любовь рассказала о случае, произошедшем с ней на прошлой неделе.

Женщина пишет, что стояла на ост. Паникахи, в сторону ж/м Сокол, хотела подъехать всего 2 остановки. Подъехала маршрутка №55 и женщина спросила у водителя, нельзя ли проехать по льготе. При этом она отмечает, что в салоне были свободные места.

Водитель проигнорировал вопрос женщины, закрыл перед лицом дверь и резко рванул с места. Женщину возмутило такое поведение маршрутчика и вдогонку она обозвала его козлом. 

"Водитель вопроса не услышал, а вот летящее в след ему слово - услышал. Он остановил маршрутку и выбежал меня воспитывать", - написала в посте женщина.

Не ожидая такого поворота, женщине не оставалось ничего, кроме как извиниться. Женщину спас молодой человек, который выбежал вслед за водителем и не позволил причинить ей вред. Только лишь его присутствие отделяло женщину от разозленного маршрутчика, который так и норовил наказать женщину за оскорбление.

"Большое спасибо неизвестному молодому человеку за неравнодушие в данной ситуации и его быструю реакцию. Пусть в его жизни будет благополучие и счастье. И еще хочу сказать большое спасибо его родителям, что воспитали такого сына", - подытожила пост Любовь.

Скрин коммент

В комментариях пользователи осудили действия водителя и уверенны, что таким людям категорически нельзя работать с людьми.

Previously in this topic: