Коломойский купил парковку возле главного офиса ПриватБанка в Днепре

Никопольский завод ферросплавов, который принадлежит скандальному олигарху Игорю Коломойскому выиграл тендер на эксплуатацию парковки возле главного офиса ПриватБанка в Днепре, где уже долгое время протестуют рабочие завода.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на сайте госзакупок Prozorro.

Никопольский завод ферросплавов выиграл тендер КП "Горавтопарк" на эксплуатацию парковки возле главного офиса ПриватБанка в Днепре на Набережной Победы, 30.

Коломойский купил парковку Приват банк
Коломойский купил парковку Приват банк

Напомним, что под главным офисом ПриватБанка уже долгое время митингуют рабочие завода. Митингующие дудят в дудки, бьют в каски и по железным бочкам. Из-за чего работники ПриватБанка не могут работать в таких условиях.

В связи с этим, ПриватБанк будет требовать от Никопольского завода ферросплавов полного возмещения расходов, что связаны с эвакуацией Центра поддержки клиентов.

Также ПриватБанк будет требовать от организаторов пикета возмещения убытков, связанных с невозможностью бесперебойного выполнения своих обязанностей работниками службы инкассации банка.

В банке считают, что митинг является давлением и шантажом со стороны Коломойского, который является бывшим собственником ПриватБанка.

Смотрите также: В Днепре на Яворницкого и Слобожанском установят радары