Команда из Днепра стала абсолютным чемпионом "Лиги смеха"

Вчера состоялся финал «Лиги смеха», чемпионами которой стали участники из Днепра.

Об этом сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

За главный кубок боролись четыре команды: «Племя ошибки Дарвина» (Днепр), «Нос» (Херсон), «Мы слышали гагару» (Харьков), «Театр имени Птица» (Кривой Рог).

«Кроме того что победитель сегодняшней игры получает наибольший денежный приз среди региональных «Лиг смеха», он еще и получает звание чемпиона лучшей и наиболее имиджевой - днепровской «Лиги смеха», - отметил внештатный советник городского головы Днепра по вопросам культуры Евгений Гендин.

По итогам финальной игры 4-е место и приз в 3 тыс. грн получила команда «Мы слышали гагару» (г. Харьков), 3-е место и 7 тыс. нрн получила команда «Нос» (г. Херсон). Вице-чемпионами 4-го сезона днепровской «Лиги смеха» стала команда «Театр имени Птица» (г. Кривой Рог). Она выиграла 15 тыс. грн. А почетное звание чемпионов днепровской «Лиги смеха» и приз 25 тыс. грн получила команда из Днепра «Племя ошибки Дарвина», которую тренирует Марк Куцевалов.

«Очень рад! Этот сезон - большой шаг и во взаимодействии между командами, и с публикой. Стало понятно, что нравится людям, что им интересно. Мы очень много работали над собой. Так как это командная игра, очень важно научиться поддерживать друг друга, потому что без этого мы бы не дошли до финала и не стали бы чемпионами.

Дальше - больше. Выигрыш планируем потратить на поездку на фестиваль телевизионной версии «Лиги смеха», все направим на развитие нашей команды», - говорит участник команды «Племя ошибки Дарвина» Алексей Фомин.

Напомним, ранее мы писали: Что делать: в Днепре с нового года поврежденные купюры ждет совсем другая жизнь В Днепре ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч гривен Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.