Криминальный Днепропетровск- самые резонансные происшествия за минувшие сутки

Самые резонансные преступления за минувшие сутки, потрясшие Днепропетровск и область.

В Утка Bar полицейские разбили голову посетителю

Очередное происшествие в караоке-баре "Утка Bar" - человека до полусмерти избили сотрудники правоохранительных органов. Об этом на своей странице в Facebook написал пострадавший Александр Забегайло.
"Вступившись за парня в караоке Утка Bar с вопросом 10 на одного, был сам избит этой группой парней. Били ногами исключительно по голове. 4 охранника заведения побоялись вмешаться и наблюдали как 10 человек избивают двоих. В результате я госпитализирован с открытой черепно-мозговой травмой, переломом носа, рваной раной брови и многочисленными ссадинами головы. Во время избиения, один нападавший выронил служебное удостоверение на имя Гопак Сергей Сергеевич. Он инспектор патрульной службы. Поняв, что удостоверение как улика находится у меня, приехали тем же составом с предложением договориться.. получив мой отказ, поехали в Утка Бар пытаться изъять видео запись произошедшего. На моем месте может оказаться любой из вас. А милиция будет прикрываться корочками", - написал Александр.

Жуткая авария на Днепропетровщине: трое погибли, четверо в больнице

Cтрашном ДТП в Синельниково погибли 3 человека и еще 4 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС области.
19 декабря в службу спасения «101» поступило сообщение, что на ул. Куйбышева на дороге Днепропетровск-Мелитополь произошло дорожно-транспортное происшествие. Как выяснилось, в сторону Донецка двигался автомобиль «Опель VIVARO», не справившись с управлением, он вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовым авто «Scania». В «Опеле» находилось 9 человек, из них 3-е погибли сразу: 48-летний водитель и две женщины, 61 и 47 лет. Еще 4 женщины были травмированы. Погибших из покареженного авто спасателям пришлось вырезать с помощью специального оборудования.

Без вести пропала мать 3-месячного ребенка

В Днепропетровске разыскивают Светлану Горбунову (девичья фамилия Петраш). Об этом сообщили родные девушки на странице в Facebook.
Известно, что девушка ушла из дома 17 декабря примерно в 10:00. Она может находиться в тяжелом психологическом состоянии. Была одета в черное пальто до колена (дутое), черные сапоги, черные колготы, черную шапку и серый свитер на пуговицах. Приметы: рост 170 см, вес 57 кг, светлые волосы, впереди на шее родинка. Девушку разыскивает муж и родные люди. Если вы имеете какую-либо информацию о местонахождении – просьба сообщить по телефону: (098) 499-29-38, (067) 347-21-86, (097) 410-37-38, (066) 260-84-10.