Криворожанка выиграла 1000$ за новогоднюю открытку

В компании АрселорМиттал подведены итоги международного конкурса электронной открытки-2014 под названием «Сталь – основа нашей жизни».

Как сообщили в пресс-службе «АрселорМиттал Кривой Рог», первое место в этом предновогоднем конкурсе заняла именно криворожанка. Победительницей стала 14-летняя Мария Крикун. Ее отец работает слесарем-ремонтником в блюминге №2. Работа участницы стала лучшей из 28 рисунков-победителей из разных стран, где работают предприятия АрселорМиттал.

Второе место – у Мириам Чарленд из Канады, 14 лет. Ее отец Пьер Чарленд – сотрудник Long Carbon Americas в АрселорМиттал Монреаль. А третье место занял 11-летний Валентин Кокай, его отец работает в АрселорМиттал Галац (Румыния).

На уровне корпорации за первое место в конкурсе Маша Крикун получит 1 000 долларов США. Награда за второе место составит 750 долларов США, за третье место – 500 долларов США.

Авторы рисунков, занявшие 1-3 места на уровне ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог», получат в подарок планшеты. Рисунки-лидеры международного голосования станут новогодними корпоративными открытками компании АрселорМиттал.   

krnews.ua