Кто из нардепов Днепропетровщины "прогулял" голосование за военное положение

В ночь на 26 ноября на сайте Верховной Рады появилось сообщение о созыве внеочередной сессии ВР. Нардепов попросили собраться на 16:00.

В итоге, Верховная Рада поддержала решение Президента. В Украине вводится военное положение на 30 дней: с 9:00 28 ноября до 9:00 27 декабря 2018 года. Военное положение затронет лишь некоторые области: Винницкую, Луганскую, Николаевскую, Одесскую, Сумскую, Харьковскую, Черниговскую, Херсонскую, Донецкую и Запорожскую, а также внутренние воды Керченской акватории. «За» проголосовали 276 депутатов.

Днепрянам интересно знать, какую лепту внесли в голосование народные депутаты от нашего региона. Опубликованный список красноречиво демонстрирует явку наших избранников и их отношение к принятию военного положения в стране: кто-то проголосовал «за», а кто «против» военного положения, были воздержавшиеся, а некоторые вообще «прогуляли» сессию.

Депутаты проголосовали следующим образом: Куличенко И. – за Нестеренко В. – отсутствовал Рычкова Т. – за Курячий М. – за Немировский А. – за Павелко А. – за Усов К. – за Береза Ю. – за Крышин О. – отсутствовал Дзензерский Д. – отсутствовал Безбах Я. – отсутствовал Денисенко А. С.– за Куприй В. – против Ярош Д. – за Дидыч В. – не голосовал Дубинин А. – не голосовал Шпенов Д. – против Вилкул А. – не голосовал Колесников Д. — против Гальченко А. – против Мартовицкий А. – отсутствовал Павлов К. – против Шипко А. – отсутствовал Рыбалка С. – за Галасюк В. — за

Источник - "Днепр вечерний"

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.