Курили и матерились: под Днепром подростки агрессивно себя вели и не реагировали на замечания (Фото)

В Никополе на автостанции трое парней примерно 10-13 лет курили на лавочке, бросали шелуху от семечек на землю, а на замечания матерились и агрессивно себя вели.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Недавно мы писали, что в Покрове на Днепропетровщине установили новые сидения на местном стадионе «Авангард», но к сожалению неизвестные испортили около десятка штук. В комментариях под постом собралось много мнений, люди рассуждали, кто мог быть виновен в порче имущества, а некоторые приводили даже примеры.

В комментариях одна девушка поделилась примером, как сейчас, себя ведет современная молодежь.

"Хотела выставить пост об этом, но не стала, а сейчас думаю, может это те же маленькие детишки", - пишет в комментариях Оксана.

Так, вчера, 14 декабря девушка ехала из Никополя в Покров, на автостанции сидели трое парней, на вид около 10-13 лет. Девушка отмечает, что подростков не смущала ни шелуха от семечек, которую они бросали себе под ноги, ни замечания других людей.

Парни смело курили сигареты, громко матерились, как на улице, так и в маршрутке и просто вызывающе себя вели.

Оксана пишет, что женщина стоящая рядом сделала им замечания, но один из подростоков отметил: "Моя жизнь что хочу то и говорю".

"Представляете что с ними будет дальше. Я была дико возмущена и ничего не могла с ними сделать. На замечания парни не реагировали, им было все равно на то, кто и что говорил, надеюсь дома они ведут себя адекватно", - подытожила пост Оксана.

screenshot_3-10

Читайте также: Плевать на всех, паркуюсь где хочу: в Днепре автохамы ломают машинами молодые деревья (Фото)