Курсы IT от DAN.IT education – верный шаг в перспективном направлении

Проникновение цифровых технологий практически во все сферы деятельности человека, как минимум, требует от активной части населения стать умелым пользователем интернета. Ну а те, кто видит более широкие перспективы IT-индустрии, стремится получить необходимое образование, позволяющее продолжить карьеру в этой области. Помочь в этом могут IT курсы в Киеве, презентуемые обучающим центром DAN.IT education, позволяющие получить нужные знания и навыки по основным, наиболее актуальным направлениям в IT-отрасли.

Основы эффективности курсов

Центр подготовки IT-специалистов DAN.IT – это детище израильских инвесторов и бизнесменов, обративших внимание на немалый потенциал украинских айтишников и перспективы местного рынка.

В подготовке IT-специалистов в Киеве используется методология обучения TELEM, позволившая, в свое время, стать Израилю одним из признанных авторитетов в IT-индустрии.

При разработке программы обучения, по каждому направления, учитывались все особенности отраслевого рынка Украины. При этом, наблюдательный совет, членами которого являются представители ведущих IT-компаний, регулярно вносить в программу коррективы, учитывающие малейшие изменения конъюнктуры. Кроме этого, члены набсовета обсуждают проектные работы студентов и перспективы их трудоустройства, поскольку, представляемые ими компании выступают основными работодателями выпускников. Причем, предложения о сотрудничестве могут поступить еще в процессе обучения.

Преимущества обучения в центре DAN.IT

Курсы IT в Киеве - это максимум практических занятий, предполагающих групповую и индивидуальную работу над реальными проектами, результаты которой пополняют портфолио студентов.

Опытные преподаватели, менторы, координаторы и HR-специалисты помогут, не только приобрести нужные знания и навыки в выбранном направлении, но и развить Soft Skills, а также освоить технический английский, что, несомненно, поможет успешному поиску работы и дальнейшему продвижению в IT-отрасли.

Программа обучения позволяет каждому выпускнику стать готовым специалистом, способным уверенно занять свое место в IT-сообществе и заявить: я люблю свою работу.

IT курсы от центра DAN.IT дают возможность получить образования по направлениям:

- Full Stack;

- Frontend;

- Interaction Design;

- Mobile app development.

Не меньший интерес может представлять обучающая программа для детей, помогающая познакомиться с основами программирования.