Личная гигиена женщин: самые необходимые вещи в дамской сумочке

Правильная интимная гигиена настолько важна, что позволяет хорошо чувствовать себя физически и играет роль в психическом здоровье.

Редакторы журналов часто советуют дамам носить с собой ту или иную тушь, помаду. Но такие рекомендации никому не помогают. Если вы пользуетесь косметикой, то точно, знаете, какую продукцию нужно держать при себе. Зато гигиена наружных половых органов — одна из самых замалчиваемых тем. Поэтому гигиенические тампоны https://makeup.com.ua/categorys/1263199/ и другие средства для ее поддержания достойны большего внимания.

Следует помнить, что влагалище самоочищается и не требует большого количества моющих средств. При использовании общественных туалетов и прочих антисанитарных мест нужно лишь позаботиться о защите от инфекций.

Полезные вещи в женской сумочке

  • Гигиенические тампоны или прокладки. Иногда критические дни начинаются не по расписанию и рушат все планы. Чтобы избежать казусов, оставаться активной и уверенной себе, советуем всегда хранить в сумке тампоны на случай менструации.
  • Одноразовый женский писсуар. Если мысль об использовании туалета вне дома вызывает у вас беспокойство, выручит приспособление для мочеиспускания. Одноразовая воронка не допускает брызг и протечек, позволяет справлять нужду на природе без приседаний и в общественной уборной, не облагораживая антисанитарное сиденье.
  • Влажные салфетки для интимного ухода. Специализированная продукция с деликатными составами выручает в ситуациях, когда нет времени или возможности принять душ: на работе, в путешествиях, при активном образе жизни.

Где найти интимные товары лучшего качества?

Многие женщины до сих пор воздерживаются от разговоров о чистоте половых органов, боятся задавать вопросы на эту тему. Поэтому так важно мотивировать их претенциознее относится к брендам и тщательнее выбирать товары, полагаясь на характеристики и результаты клинического тестирования, а не рекламу.

Безопасные гигиенические тампоны и прокладки, не нарушающие микрофлору, можно купить онлайн с бесплатной доставкой. Интернет-магазине MakeUp отправляет заказы по всей Украине. В Киеве, Харькове, Днепре и других больших городах страны заказы оперативно доставляют сотрудники собственной курьерской службы.

 

Previously in this topic: