Любовный гороскоп на 7 декабря 2014

По прогнозам Днепропетровского астролога был составлен любовный гороскоп на 7 декабря текущего года.

ОВЕН
Для вас сегодня главное — верить в то, что в итоге все будет хорошо, как в детской сказке со счастливым концом. Все проблемы с вашей половинкой исчезнут как по мановению волшебной палочки, и вам снова будет здорово вместе. Так, как раньше. Если вы в это искренне поверите — так оно и будет.

ТЕЛЕЦ
Сегодня вашему любимому человеку будет непросто объяснить вам какую-то истину, которая ему будет казаться прописной. Постарайтесь вникнуть в неё как можно раньше и быстрее, чтобы не раздражать хорошего человека и не доводить его до нервного срыва, вероятность которого весьма высока.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вам будет немного грустно, одиноко и странно: даже наличие вашего любимого человека рядом не будет вас радовать, удивлять и веселить, как это бывает обычно. Постарайтесь все же настроиться на его позитивную волну: авось и сами позитив почувствуете.

РАК
Сегодня вам очень захочется вернуть свою старую любовь, и вы используете для этого все доступные вам средства. В ход пойдут очаровательные улыбки, напоминания о былом, горестные вздохи и даже шантаж. А уверены ли вы, что вам все это так нужно?.. Что не сложилось — вместе не сложишь…

ЛЕВ
Сегодня звёзды не рекомендуют вам спорить с вашим любимым человеком, даже если вы будете точно знать, что правы вы, а не он. Дайте ему возможность хотя бы ненадолго почувствовать его превосходство перед вами. Ему это действительно сейчас очень и очень нужно.

ДЕВА
Ваши отношения с вашим любимым человеком в последнее время очень напоминают прогулки по канату с завязанными глазами под порывами холодного ветра. Неизвестно, выдержите или упадете. Дойдёте или вас снесёт поток жизни, обстоятельств и неурядиц. Всё зависит лишь от вас.

ВЕСЫ
Ничего не значащий разговор о погоде с незнакомым человеком может привести к весьма значительным последствиям. Поэтому прежде чем пожаловаться на холод, ветер или мерзкий дождь, выберите собеседника посимпатичнее и поприятнее. А вдруг пригодится?

СКОРПИОН
Сегодня вы будете очень требовательны к вашему любимому человеку. Настолько, что ему будет очень неуютно под вашим пристальным взглядом. Если именно этого вы и добиваетесь – вас можно заранее поздравить с победой, если же нет – постарайтесь что-то в своем отношении изменить.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня ваша личная жизнь может оказаться под угрозой развала, причем причина будет неочевидна, либо непрогнозируема. Этот тот самый случай, когда не стоит ходить вблизи зданий, опасаясь, что с крыши может упасть кирпич. Будьте максимально осмотрительны.

КОЗЕРОГ
Сегодня вам не придётся объяснять вашему любимому человеку, почему вы собираетесь поступать тем или иным образом, почему вы хотите от него тех или иных поступков. Он и сам всё поймет прекрасно и будет поступать как раз так, как вам мечтается. Поэтому звёзды рекомендуют ценить момент.

ВОДОЛЕЙ
В этот день вашему любимому человеку придётся приложить немалые усилия для того, чтобы вы обратили на него должное внимание. Надо сказать, он решит, что для подобной цели все средства хороши, поэтому звёзды рекомендуют начинать бояться заранее. Пригодится.

РЫБЫ
Сегодня, похоже, вас ждет серьезная ссора с вашим любимым человеком. Впрочем, она в отличие от других ссор пойдет на пользу вашим отношениям. Ремарк писал: «Если нет ссор, значит все скоро кончится». Вам это не грозит явно. Что же, отведите душу, только потом помириться не забудьте.