Макса Барских обрили в новом клипе (Видео)

Певец решил отблагодарить своих поклонников и в качестве предновогоднего подарка выпустил видеосплит, состоящий из песен «Туманы» и «Неверная».

Эксклюзивная презентация нового клипа Барских состоялась на официальном YouTube каналe артиста, тем самым начав традицию громких премьер в своем аккаунте популярного видеохостинга. Оригинальная версия видеоработы «Туманы» будет значительно отличаться от ТВ-версии клипа. «Этой работой мы отдаём дань «Туманам» и обозначаем наш следующий сингл «Неверная», релиз которого намечен на февраль 2017 года, а также завершаем стилистический этап «нео-гоп», - прокомментировал Алан Бадоев.

По сценарию Макс и его героиня Анна Богдан ведут страстный диалог, погружаясь в fashion-эстетику нео-гоп, над которой работала Соня Солтис в коллаборации с украинскими дизайнерами – Антоном Белинским и Александром Каневским. «Вместе с Анной мы полностью отдались пластике и танцу, чтобы выразить чувства, о которых идет речь в песнях. Когда я смотрю на результат, то понимаю, что на площадке произошла химия и в нас вселились «бесы» - все выглядит чертовски сексуально», - прокомментировал Макс Барских.

Для американской модели украинского происхождения Анны Богдан видеосплит стал второй совместной работой с Максом и Аланом Бадоевым. В 2013 году красотка сыграла главную героиню в клипе «Hero_In».  Проделанной работой режиссер остался доволен, отметив, что на площадке удалось добиться абсолютной синергии: «Я не хотел обычных танцев, этого слишком много сейчас, мне нужна была искренняя энергия, заразительные движения, говорящие об увлеченности, сексе, ссоре и снова любви».

К слову, за два месяца с момента премьеры песня «Туманы» набрала беспрецедентную популярность: более 4 миллионов прослушиваний в Youtube; с первых минут продаж трек стал абсолютным лидером в украинском и российском сегментах iTunes; был отмечен музыкальными наградами, а по данным медиапортала tophit.ru трек находится в горячей ротации 127 радиостанций, которые проиграли сингл 300 280 тысяч раз!