Мама умерла, у сына сердечный приступ: под Днепром случилась жуткая история

В селе Водяное полицейский спас жизнь ребенку.

Как сообщают местные СМИ, к сотруднику полиции обратились на личный номер. Соседи испугались из-за происходящего в соседнем доме. Из-за доносящихся криков соседи вызвали полицейского.

Как оказалось, у несовершеннолетнего мальчика случился сердечный приступ. Минувшей ночью он потерял мать.

Пока «скорая» ехала на вызов, патрульный грамотно предоставил неотложную помощь. Его удалось спасти.

Как все было

ku1

Инцидент имел место в Широковском районе на территории Гречаноподовской ОТГ. Галина Асманова сообщила, что около 20:00 местному полицейскому на личный номер телефона позвонила женщина. Она рассказала о том, что в соседнем доме сильно кричат и возможно даже дерутся.

Правоохранитель сразу же отправился по указанному адресу и обнаружил совсем другую ситуацию. Трое мужчин кричали, плакали и суетились вокруг мальчика, который был в бессознательном состоянии. Выяснилось, что у подростка этой ночью умерла мать и, видимо, из-за этого ему стало плохо – случился сердечный приступ. Мужчины же не знали, что делать в такой ситуации и только паниковали.

Полицейский оказал парню первую помощь, вызвал фельдшера и скорую. Благодаря слаженным действиям подросток пришел в себя. Опасность миновала. Позже с ним провели беседу на тему методов борьбы со стрессом.

ku

Напомним, ранее мы писали

Идеальный маникюр на Новый год 2020: 30 самых красивых фото