Масштабный сбор на грузовики для ВСУ: командир ТрО «Азов» в Днепре рассказал, почему они необходимы

Командир батальона ТрО «Азов» в Днепре Родион Кудряшов призвал поддержать масштабный сбор на грузовики для ВСУ. Он отметил, что значимость и важность транспорта на фронте сложно переоценить. Об этом сообщает Днепровская Панорама, со ссылкой на пост Кудряшова. 

По словам командира батальона ТрО «Азов», грузовики на фронте нужны всегда, и их всегда не хватает – из-за постоянных обстрелов они быстро становятся непригодными к использованию. При этом военным постоянно нужно передвигаться по позициям и перевозить вооружение – чтобы успешно уничтожать врагов. 

Благотворительный фонд «Фонд оборони країни» планирует закупить 500 грузовиков для военных. Нужные машины уже нашли в Европе и договорились о поставках в Украину. Я видел фото этих грузовиков и других специальных военных машин, и скажу честно: нам такие пригодятся. Поэтому присоединяйтесь к сбору средств на грузовики для ВСУ – все вместе мы сможем собрать нужную сумму и получить для Украины 500 грузовиков, – говорит Кудряшов. 

Напомним, в Днепре собирают средства на 500 грузовиков для ВСУ.  «Фонд оборони країни» нашел военные склады в Европе, где есть армейские грузовики вместе с ремкомплектами, которые так нужны армии. Грузовики должны купить и доставить в Украину. Для этого и нужна помощь читателей.

Присоединяйтесь!  Цель – собрать 100 миллионов гривен, чтобы обеспечить быстрое выполнение большого контракта.

Реквизиты:

Получатель: БО «БФ «ФОНД ОБОРОНЫ СТРАНЫ»
IBAN: UA603220010000026002290000620
Банк: АО "Универсал Банк" Украина, Киев, ул. Автозаводская, 54/19
ЕГРПОУ получателя: 39809707