"Мечтаю об объездной дороге и чтобы жил футбольный клуб", - мэр Днепра

Борис Филатов отметил, что когда он был маленьким, то мечтал о новом велосипеде и джинсах, а сейчас мечтает, чтобы в Днепре был нормальный аэропорт.  

"Когда я был маленький, то всегда мечтал. Я мечтал о новом велосипеде и джинсах. О том, на что у моих родителей никогда не было денег. Сегодня я мечтаю о том, чтобы в моем родном городе был нормальный аэропорт. Потому, что все наши усилия по ремонту дорог, привлечению инвесторов и созданию новых рабочих мест не стоят ровным счетом ничего до тех пор, пока городу не откроют небо. Сегодня я мечтаю о том, чтобы в моем родном городе жил легендарный футбольный клуб "Днепр" и была объездная дорога.

Сегодня я мечтаю о том, что вся эта безумная и недалекая шобла, которая пролезла в днепровский горсовет на людских надеждах и разочарованиях, наконец, умерила свои патологические амбиции с аппетитами и стала думать не о личном кармане, ларьках или парковках, а о будущем родного города. Когда-то я мечтал о велосипеде и джинсах. Теперь я хочу новый аэропорт и объездную дорогу", - сообщил мэр на своей странице в социальной сети.